Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Март
2019

Новости Белгорода за 15.03.2019

ТРК Мир Белогорья 

Пять советов тем, кто совершает покупки через интернет

Фото: «Мир Белогорья» 15 марта в календаре праздников значится Всемирным днем защиты прав потребителей. Он появился еще в 1983-м. В этом году он проходит под девизом «За надежные смарт-устройства». Как защитить права потребителя в интернет-пространстве? Есть ли правила при совершении покупок в Сети? Опытный покупатель в интернете, директор одного из сервисных центров города Белгорода Андрей Александров сформулировал пять основных.

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородцев приглашают поддержать талантливых земляков в общероссийском творческом конкурсе*

МТС и продюсерский центр «Эколь» проводят творческий конкурс по вокальному и танцевальному направлениям всероссийского благотворительного творческого проекта «Поколение М». Чтобы стать участником отборочного тура, нужно загрузить видеозапись со своим выступлением на страницу вокального или танцевального конкурсов: SUPER-HIT и DANCE соответственно. Номера, набравшие больше всего «лайков» пользователей, смогут претендовать на приз «зрительских симпатий» по итогам сезона проекта в апреле.

Читать дальше...

Novostnash.ru 

Многомиллионный иск подали на Белдорстрой в Арбитражный суд Белгородской области

В Арбитражном суде Белгородской области возбудили производство по иску ООО Доринжстрой. Компания требует взыскать с ООО Белдорстрой 387 488 517,24 рубля неустойки за ненадлежащие исполнение обязательств по договору и расходов по оплате госпошлины.Истец требует взыскать с дорожно-строительной компании почти 387,5 миллиона рублей. Компания требует взыскать с ООО «Белдорстрой» 387 488 517,24 рубля неустойки за ненадлежащие исполнение обязательств по договору и расходов по оплате госпошлины.NewsTracker представляет обзор самых крупных исков... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Пятилетка физкультурника: как в Белгородской области приобщат людей к спорту

В мае 2018-го в России запустили 12 нацпроектов, один из которых – «Демография». В него входит федеральный проект «Спорт – норма жизни». О том, как его воплощают в Белгородской области, рассказали 14 марта на заседании Общественного совета регионального управления физкультуры и спорта.

«BE LIVE» 

Белгородские автоинспекторы помогли автомобилистке на дороге

Женщина ехала по дороге в Ивнянском районе, когда у машины лопнуло колесо.

В районе одного из населенных пунктов Ивнянского района у автомобилистки лопнуло колесо. Автоинспекторы увидели, что у женщины возникли проблемы на дороге и сразу же бросились ей на помощь.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде наградили лучших работников ЖКХ

Фото: «Мир Белогорья»В преддверии Дня работников ЖКХ самых достойных и верных своему делу сотрудников коммунальных служб отметили почетными наградами. А одновременно с этим подвели итоги тематического конкурса детских рисунков и поделок. 

«BE LIVE» 

В Волоконовке осудили детоубийцу

Жительница Волоконовского района родила здоровую девочку, а затем забила до смерти. Тело младенца нашли в районе железнодорожных путей.

Суд признал жительницу Волоконовского района виновной по ст.106 Уголовного кодекса РФ – убийство матерью новорожденного ребенка.

Читать дальше...




МВД России 

В Белгороде в отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело за реализацию контрафактных товаров

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Белгороду изобличили индивидуального предпринимателя в незаконном использовании товарных знаков.

ГТРК Белгород 

Программа «Интервью» от 15 марта 2019 года

Сегодня отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. О том, как защищают права потребителей в Белгородской области, поговорили с заместителем руководителя регионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Натальей [...]

FONAR.TV (Белгород) 

«Белгород — город „кумовства“ и „связей“». Социолог Сергей Лебедев — о популярных белгородских стереотипах

В феврале мы публиковали материал о стереотипах, которые бытуют о Белгороде и белгородцах, и предлагали читателям оценить каждый из тезисов. В итоге больше всего читателей — 4,5 тысячи человек — согласились с тем, что в Белгороде развито «кумовство» и «связи» на всех уровнях бизнеса и власти. На втором месте оказался тезис о том, что в Белгороде дорого жить — его поддержали 4,1 тысяча пользователей. Тройку популярных стереотипов с результатом 3,6 тысячи голосов замкнуло выражение «Белгород — большая деревня, где все друг друга знают» . Читать дальше...

МВД России 

В Белгородском районе полицейские задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

В белгородский районный отдел полиции обратился 66-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него похитили банковскую карту, с которой впоследствии были списаны денежные средства в размере 14 200 рублей.

Most.tv (Липецк) 

Мужчина, задолжавший более 14 миллионов рублей, решил сесть в тюрьму

Житель Белгорода рискует отправиться в тюрьму на срок до трех лет — такая санкция в уголовном кодексе предусмотрена за злостное уклонение от уплаты долгов. Обязательства мужчины превысили 14 миллионов рублей — возвращать деньги он не спешит.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Компенсацию по уходу за детьми-инвалидами увеличат вдвое

Фото: «Мир Белогорья»С 1 июля размер компенсации по уходу за детьми-инвалидами будет увеличен практически вдвое. Теперь сумма выплаты составит 10 тыс. рублей. Соответствующее решение было озвучено президентом Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному Собранию. Указ был подписан уже 7 марта текущего года. Условия получения выплат нам пояснили в пенсионном фонде.

ТРК Мир Белогорья 

Белгородская область вошла в десятку самых чистых регионов России

Фото: Наталья Винник Белгородская область вошла в десятку самых чистых регионов России по итогам зимы. Национальный рейтинг составила Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль».

ТРК Мир Белогорья 

В марте средний тариф ОСАГО снизился на 300 рублей

Фото: «Мир Белогорья»В Российском союзе автостраховщиков подвели первые итоги тарифной реформы ОСАГО. В целом по стране по состоянию на первую неделю марта средний тариф в сравнении с прошлым годом снизился примерно на 300 рублей. Напомним, с января этого года коридор базового тарифа ОСАГО расширен на 20 %, коэффициент возраста и стажа для неопытных водителей повысился, а для опытных и пожилых автолюбителей наоборот ввели скидки.

Просматривали в Белгороде 15.03.2019

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Advocate31.ru

Адвокат в Белгороде:  Башкатов Виталий Валерьевич | Услуги адвоката (юриста), юридическая помощь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Родители белгородских детей пожаловались на строгие порядки в лагерях

Белгородцев предупредили о новой схеме мошенничества

30 апреля завершается голосование за лучшие дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий 

В Белгороде бомж украл из пиццерии ноутбук

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Белгорода

В Академии груминга "Pet Style" тамбовчан на практике познакомили с профессией грумера

В Белгородской области приступили к посадке картофеля

В Белгородской области установили 329 дополнительных устройств системы оповещения

Впервые белгородцы поучаствовали в молодёжном семинаре «Новое поколение» в Подмосковье

Экология в Белгородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Спорт в Белгородской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






«Просить он может»: юрист Кваша оценил шансы Ефремова выйти из колонии по УДО

Белгородцев предупредили о новой схеме мошенничества

В Академии груминга "Pet Style" тамбовчан на практике познакомили с профессией грумера

В Белгородской области установили 329 дополнительных устройств системы оповещения