Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Август
2017

Новости Белгорода за 11.08.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Белгородской области осудили полицейского, который издевался над здешним жителем

Установлено, что вечером 23 ноября предыдущего года жителя Прохоровского района пригласили в департамент милиции для конференции о причастности к преступлению. Как писала Комсомольская правда, речь шла о кражах. Мужчина отрицал причастность к кражам, тогда его ударили не менее 50 раз, потом застегнули на нем наручники, а коллега Демина влил ему в рот спирт, чтобы привлечь к административной ответственности. СК не уточняет имя коллеги Демина, однако за точно такое же […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Команда из Москвы победила в первенстве России по шахматам

В Белгороде, с 1 по 11 августа проходило первенство Российской Федерации по шахматам. Команда уполномоченных детско-юношеской спортивной школы им. М. М. Ботвинника из Московского замка пионеров стала победительницей командного главенства РФ по шахматам, которое проходило с 1 по 11 августа 2017-ого года в городе Белгороде. В пресс-центре Департамента образования столицы проинформировали о том, что воспитанники Московского замка пионеров победили в первенстве Российской Федерации по шахматам. Как сказал... Читать дальше...

«BE LIVE» 

В Белгороде по Народному бульвару будет ограничено движение

В связи с ведением работ по строительству водопровода для новостройки, движение автомобилей в районе дома № 17 по бульвару Народный будет ограничено, также будет прекращено движение в районе дома Белгородского полка, 50 по бульвару Народный.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

12 августа в Тульском кремле пройдет День физкультурника

День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа, в нынешнем году он будет отмечаться 12 августа и пройдёт под лозунгом: «За здоровьем в парки и на спортплощадки».О программе и сюрпризах мероприятия шла речь сегодня на пресс-конференции в рамках проекта «Городская МедиаСреда». Все желающие граждане Белгорода смогут принять в ней участие, получить призы, заряд хорошего настроения, — поведал Михаил Носков, директор городского управления по физкультуре и спорту. Также пройдут мастер-классы, выступления, конкурсы. Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Евгений Савченко познакомился с работой инжиниринговой школы НИУ «БелГУ»

Школы Белгородской области будут вливаться в новое творческое образовательное пространство. Ориентиром для работы станет инжиниринговая школа Белгородского госуниверситета. Здесь создали инфраструктуру, которая позволяет детям творчески развиваться с самого раннего возраста. С работой школы, где раскрывают новые таланты, познакомился губернатор Евгений Савченко.

MosDay.ru (Московский День) 

Шахматисты из Дворца пионеров победили в первенстве России

Шахматисты из Дворца пионеров победили в первенстве России. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы им. М. М. Ботвинника Московского Дворца пионеров одержали победу в первенстве России по шахматам. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования столицы. Соревнования завершились 11 августа в Белгороде. Там от Дворца пионеров выступали 18 воспитанников шахматной школы имени Ботвинника в возрасте до 18 лет, которым пришлось соревноваться с командами из 13 регионов нашей страны. По итогам... Читать дальше...




«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Избившего мужчину и влившего в него алкоголь полицейского осудили в Белгороде

Суд в Белгороде приговорил бывшего оперативника ОВД «Прохоровское» Дмитрия Демина к полутора годам колонии общего режима за избиение в отделе и насильное вливание алкоголя в потерпевшего. Об этом в пятницу,...

Окружная электронная газета Зеленограда 

Воспитанники Московского Дворца пионеров победили в первенстве России по шахматам

Команда детско-юношеской спортивной школы им. М.М. Ботвинника Московского Дворца пионеров одержала победу и завоевала первое место в командном первенстве России по шахматам, которое проходило с 1 по 11 августа 2017 года в Белгороде.

Мои Черемушки 

Шахматисты из столичного Дворца пионеров стали лучшими в России

Команда детско-юношеской спортивной школы имени Ботвинника Московского дворца пионеров победила в командном первенстве России по шахматам, которое проходило с 1 по 11 августа в Белгороде, сообщает пресс-служба Департамента образования столицы.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортсмены Черкесска поборются за лидерство в финальном этапе Чемпионата России по пляжному гандболу

11 АВУГУСТА. КЧР. Мужская команда из столицы Карачаево-Черкесии Черкесска по пляжному гандболу "Спартак" в эти дни принимает участие в финальном этапе Чемпионата России по пляжному гандболу в Белгороде.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Воспитанники Московского Дворца пионеров победили в первенстве России по шахматам

Команда детско-юношеской спортивной школы им. М.М. Ботвинника Московского Дворца пионеров одержала победу и завоевала первое место в командном первенстве России по шахматам, которое проходило с 1 по 11 августа 2017 года в Белгороде. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования столицы.

«От Московского Дворца пионеров были 18 воспитанников шахматной школы им. М.М. Ботвинника в возрасте до 18 лет. Победа далась нелегко. Перед нашей командой стояла задача — противостоять сильным... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

От района-парка до гаджет-сити. Как предлагают развивать Юго-Западный микрорайон Белгорода

Основатель и творческий директор сообщества архитекторов и дизайнеров Людмила Малкис провела в БГТУ им. Шухова трёхдневный образовательный курс для архитекторов, проектировщиков и дизайнеров EDDE.

Новости пользователей сайта 

Эксперты ОНФ обсудили итоги мониторинга поликлиник районных больниц Белгородской области

В белгородском отделении Общероссийского народного фронта состоялось экспертное заседание региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость», главной темой которого стали результаты оценки качества оказания услуг в поликлиниках при районных больницах. В экспертном заседании участвовали активисты ОНФ, проводившие мониторинг, и представители департамента здравоохранения Белгородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 11.08.2017

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Магазин-союз.рф

Бытовая техника и электроника - «Союз» - Магазины бытовой техники и электроники. Белгород.

Yurist31.ru

Юрист31.ру

Servis-gruzchiki.ru

Грузчики Белгород, услуги грузоперевозки, грузовое такси в Белгороде

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Народный бульвар, 36, оф.1

На сайте размещена информация об актуальных на сегодняшний день технологиях в сфере применения технических средств обеспечения безопасности. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Simaxauto.ru

Белгород, Автомобильные видеорегистраторы, антирадары, автоаксессуры. Автоэлектроника в Белгороде

Elenan.ru

Маникюр, Наращивание ногтей в Белгороде

Fonar.tv

Сетевое издание Fonar.tv — статьи, новости, колонки, фоторепортажи, видео, информационная повестка дня Белгорода и Белгородской области (Россия, Белгородская область, Белгород)

585918.ru

Белгородский филиал ФГУП «ЦЕНТРИНФОРМ»

Antei-5.ru

ООО «Антей-5» - строительство домов, бань и беседок из сруба (Белгородская область, город Белгород, Народный бульвар д.70, офис 608, Телефон: 8(4722) 27-87-09)

Строймастер31.рф

Магазин СтройМастер г.Белгород Герметики  Гипсокартон  Грунтовки  Добавки в бетон и антисептики

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Белгородский губернатор оценил условия отдыха детей в Пензенской области

МО: экипаж БМП-3 уничтожил блиндаж и расчет FPV-дронов ВСУ у границы РФ

В Идрице возложили цветы к памятнику «Знамя Победы»

ВСУ пытались атаковать Белгородскую область

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Белгорода

Белгородцам предлагают бесплатно оформить фотографии для акции «Окна Победы»

Минобороны опубликовало кадры работы военнослужащих на границе с Белгородской областью

В Идрице возложили цветы к памятнику «Знамя Победы»

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Экология в Белгородской области

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Белгородской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музеи Твери. Лисичкины сказки

"Банда четырех" против демократии

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Губернатор Белгородской области Гладков: Российская ПВО сбила воздушную цель над Белгородом

ВСУ пытались атаковать Белгородскую область

ВСУ атаковали беспилотником автомобиль в Белгородской области

Средства ПВО сбили воздушную цель на подлёте в Белгороду