Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Март
2017

Новости Белгорода за 23.03.2017

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Завод ювелирных изделий заработал в Белгороде

В Белгороде свою работу начал завод по производству ювелирных изделий – «Арт-карат». Проект получил поддержку от государства в рамках программы импортозамещения. Руководство отмечает, что мастеров на предприятии будут обучать специалисты из стран ближнего зарубежья и ряда российских регионов.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ярош объявил о намерении включить в состав Украины Кубань, Воронеж и Белгород

И громкие заявления его и иных крайне-правых только перепевают слова президента Украины, Петра Порошенко, который раз за разом предсказывает войну с Россией. Депутат Верховной Рады, прежний лидер нелегальной в РФ экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош объявил, что в обозримом будущем ряд русских регионов войдут в состав Украинского государства, сообщает журнал «Краина». Ярош описал даже сценарий присоединения: вначале к Украине присоединится […]

ИА REGNUM 

В Белгороде продолжится расследование смерти ребенка у лагеря «Сокол»

Суд обвинил СК в некачественном расследовании, а городских чиновников – в том, что они плохо проверяли детское оздоровительное учреждение и выдали директору документы с фактическими ошибками.  В Белгороде снова появились новости по делу Розалии Апетян — директора детского лагеря...

Воскресные новости 

Ярош объявил о намерении включить в состав Украины Кубань, Воронеж и Белгород

Киев, 23 марта. Бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора»* Дмитрий Ярош заявил, что Украина захватит силой Краснодарский край, Воронежскую и Белгородскую области. Об этом Ярош заявил в интервью украинским СМИ.

«Кубань будет наша. Если они вдруг мост построят, он как раз нам будет нужен: здесь вот Крым наш, а тут Кубань наша. А еще Белгородчина, Воронежчина. У нас есть перспектива расширения», — заявил Ярош.

Также Ярош признал, что Украина не сможет захватить Крым военным... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ярош объявил о намерении включить в состав Украины Кубань, Воронеж и Белгород

Бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что Украина захватит силой Краснодарский край, Воронежскую и Белгородскую области.

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

Минюст приостановил деятельность организации «Свидетели Иеговы» на территории России

Министерство юстиции РФ приостановило деятельность на территории России организации «Свидетели Иеговы». Религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» распоряжением Минюста от 15.03.2017 №320-р «О приостановлении деятельности религиозной организации» добавлена в список общественных и религиозных организаций, деятельность которых «приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности», передает «Интерфакс-религия».

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В регионе открыли крупнейший в стране ювелирный завод

В Белгороде открыли ювелирный завод. Проект реализовали в рамках мероприятий по импортозамещению. Цели компании «Арт-Карат» — не только обеспечить внутренние потребности страны в изделиях высочайшего качества, но и выйти с ними на мировой рынок.




ГТРК Белгород 

В Белгородской области обсудили развитие масложировой отрасли

Минсельхоз России прорабатывает меры, которые помогут сделать российскую продукцию масложировой отрасли более конкурентоспособной на внешних рынках. Состояние и перспективы развития масложировой промышленности страны обсудили на совещании в Белгородской области. Его провел первый заместитель министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новое ювелирное производство запущено в Белгороде

В Белгороде открыт ювелирный завод «Арт-КАРАТ». Производство разместилось на бывшей депрессивной площадке предприятия «Энергомаш». Инвестиции составили 700 млн рублей.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Минюст приостановил деятельность «Свидетелей Иеговы»

Министерство юстиции приостановило деятельность «Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России», внеся его в список организаций, подозреваемых в осуществлении экстремистской деятельности. Об этом сообщается на сайте ведомства. 15 марта Минюст подал иск в Верховный суд о признании объединения экстремистским и его ликвидации. В министерстве считают, что организация нарушает «уставные цели и задачи, а также действующее законодательство». Дата рассмотрения заявления назначена на 5 апреля. Ранее экстремистскими... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Ярош собрался брать Кубань

Бывший лидер запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор", а ныне депутат Верховной рады Дмитрий Ярош заявил, что Краснодарский край, Воронежская и Белгородская области в недалеком будущем войдут в состав Украины. Об этом он сказал в интервью журналу "Краина".

Читать дальше...

«Чистопольские известия» 

В России приостановлена деятельность "Свидетелей Иеговы" из-за экстремистских черт

Деятельность религиозной организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» в стране приостановлена. Причиной этого является осуществление ею экстремистской деятельности, сообщает пресс-служба Министерства юстиции РФ.

Читать дальше...

Газета.kg 

Ярош: Украина захватит Кубань, Воронеж и Белгород

Бывший лидер “Правого Сектора” (организация запрещена в России), депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош заявил, что Украина захватит Кубань, Воронеж и Белгород. Такое мнение он выразил во время беседы с журналистами издания “Краина”. С ...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Руководители органов образования Белгородской области будут менять подходы в работе по профилактике детского дорожного травматизма

Вопросы образования детей в сфере дорожного движения сегодня обсудили на совещании в Региональном институте развития образования

ГТРК Белгород 

Работников культуры отметили наградами

Служат культуре и искусству. В Белгородской государственной филармонии представителям творческой интеллигенции вручили ежегодные губернаторские премии и награды. В субботу, 25 марта, работники культуры отметят свой профессиональный праздник.

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгородские власти из-за угрозы АЧС сделали меры безопасности по ввозу животноводческой продукции бессрочными

Белгород. 23.03.2017. ABIREG.RU - В целях предотвращения заноса вируса африканской чумы свиней (АЧС) в регион правительство Белгородской области продлило на неопределенное время запрет на ввоз животноводческой продукции без спецразрешения ветеринарного управления региона, следует из опубликованных документов. Постоянными также станут ветеринарные...

Просматривали в Белгороде 23.03.2017

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Akvatoriya31.ru

Акватория - магазин сантехники г. Белгород

Smp-injstroy.ru

ИнжСтрой (Белгород) - О компании

Satellite31.ru

Спутниковый мониторинг по выгодной цене | Центр Сателлит

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Kazak31.ru

Белгородский казачий отдел

Aimi-shop.ru

Японская косметика, корейская косметика и бытовая химия в г. Белгород

Открой-двери.рф

Межкомнатные, металлические двери в Белгороде, купить оптом, магазины дверей Белгород

Advert-x.ru

Агентство интернет

Avtovokzal31.ru

ООО «БЕЛГОРОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ»

Int31.ru

Завод Интерпласт Белгород | Пластиковые окна — продажа и установка в Белгороде

Moe-belgorod.ru

МОЁ! Online Белгород (новости Белгорода)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Выставка-форум ProIntegration Tech

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

В Белгородской области стартовал ремонт моста через реку Корень

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Белгорода

В Белгородской области два человека пострадали в столкновении легковушек на трассе

В Пензе наградили представителей пожарно-спасательной службы

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

В Белгороде не обнаружили сбой в камере, которая массово штрафует водителей

Экология в Белгородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Отдых во имя открытий

Спорт в Белгородской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Между Курском и Москвой назначены дополнительные поезда

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки