Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Ноябрь
2016

Новости Белгорода за 29.11.2016

«Газета Нова» (Воронеж) 

Медведев пообещал сохранить горячую воду в кранах россиян

Дискуссия о понижении температуры воды в системе горячего водоснабжения на 10 градусов закрыта - таких изменений в СанПиНах не будет, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, отвечая на реплику во время общения с работниками Стойленского горно-обогатительного комбината в Белгородской области.

FONAR.TV (Белгород) 

УМВД: «Оснований для привлечения сотрудников к дисциплинарной ответственности после проверки в БГТУ имени Шухова пока нет»

Блогер Сергей Лежнев направил в МВД России жалобу по факту отказа белгородскими полицейскими возбуждать уголовное дело по якобы имевшимся ранее в БГТУ имени Шухова так называемым «серым схемам» со студенческими стипендиями. Он получил ответ за подписью начальник отдела следственного департамента МВД РФ И. Н. Малей, в котором говорится, что в настоящее время проверка о преступлении продолжается.

Читать дальше...

МВД России 

Белгородские транспортные полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь»

Для предупреждения и пресечения преступлений и административных правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения на объектах железнодорожного транспорта, сотрудниками Белгородского ЛО МВД России на транспорте, совместно с региональным центром безопасности ЮВЖД по Белгородскому региону, в период с 21 ноября по 14 декабря 2016 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь».

ТРК Мир Белогорья 

Дмитрий Медведев: опыт достоин тиражирования

Белгородскую область с рабочим визитом посетил председатель правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр высоко оценил достижения и перспективы региона.

МВД России 

Сотрудники ДПС областного центра вместе с общественниками проведут профилактический рейд

Инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Белгороду, члены «Союза автомобилистов Белогорья», вместе с заместителем его руководителя, членом Общественного совета при городском полицейском ведомстве Александром Малежиком проведут профилактический рейд.

Прокуратура РФ 

Вступил в силу приговор в отношении жителя Белгородского района, который умышленно повредил автомобиль знакомой и ударил сотрудника полиции

Приговором Октябрьского районного суда г. Белгорода 37-летний житель Белгородского района признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба гражданину) и ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих служебных обязанностей.




МВД России 

Сотрудниками ОЭБ и ПК Белгородского ЛО МВД России на транспорте задержан гражданин одной из стран ближнего зарубежья

28 ноября, при прохождении таможенного контроля на ст. Белгород, сотрудниками ОЭБ и ПК Белгородского ЛО МВД России на транспорте был выявлен факт дачи взятки должностному лицу гражданином одной из стран ближнего зарубежья, перевозившим с собой коммерческую партию товара. За несоставление материала об административном правонарушении, злоумышленник передал сотруднику таможни незаконное денежное вознаграждение в размере 1000 рублей.

ТРК Мир Белогорья 

Дмитрий Медведев считает белгородский опыт ИЖС достойным тиражирования

Фото: «Мир Белогорья»Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев считает белгородский опыт организации индивидуального жилищного строительства достойным тиражирования. Тема ИЖС стала одной из основных на совещании, посвященном развитию региона, при участии премьер-министра Дмитрия Медведева и губернатора Белгородской области Евгения Савченко.

МВД России 

Благодарственное письмо

В адрес начальника УМВД России по Белгородской области Виктора Пестерева поступило письмо от Юрия Посунькина из Белгородского района, пенсионера МВД. Мужчина выражает благодарность за профессионализм и добросовестное отношение к работе сотрудникам СУ УМВД России по городу Белгороду.

Bel.ru (Белгород) 

Расходы на социальную поддержку жителей Белгородской области в 2017 году вырастут на 0,7 %

Департамент финансов и бюджетной политики региона разъясняет проект закона Белгородской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

FONAR.TV (Белгород) 

​В Белгородском художественном музее покажут картины из Третьяковской галереи

В выставочном зале Белгородского государственного художественного музея 5 декабря откроется выставка «От реализма к импрессионизму» с картинами из Третьяковской галереи.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

В ожидании инвесторов. Зачем Белгородской области десятки промпарков

В ближайшие годы по всему региону должны построить десятки промышленных парков. Планы более чем амбициозны: потенциально инвесторов готовы принять на 631 площадке. Но готовы ли инвесторы к такому масштабу?

«Милосердие.ru» 

Медведев: температуру горячей воды в водопроводе не снизят

В правительстве пришли к выводу о нецелесообразности снижения стандартной температуры горячей водопроводной воды. Об этом во время посещения Стойленского горно-обогатительного комбината в Белгородской области заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Сразу хочу сказать:…

Читать дальше...

МВД России 

Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории Белгородской области произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили телесные повреждения, в том числе один несовершеннолетний.

ИА REGNUM 

Белгородская область: Дмитрий Медведев посетил открытие фабрики окомкования

Новая фабрика входит в Группу Новолипецкого металлургического комбината.  Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки 29 ноября принял участие в церемонии открытия фабрики окомкования Стойленского горно-обогатительного комбината в Белгородской области...

Интерфакс - Россия 

Белгородский губернатор заявляет о нехватке рабочей силы в регионе

29 ноября. Interfax-Russia.ru - Белгородская область испытывает нехватку рабочей силы, сообщил губернатор региона Евгений Савченко на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

«Сноб» 

Медведев отказался снижать температуру горячей воды в домах

Новости

«Я собирал специалистов, экспертов и коллег в правительстве, которые отвечают за это направление, и общий вывод такой: делать этого не следует. Иными словами, изменения в СанПиН (санитарные правила и нормы — "Сноб") мы принимать не будем, менять температуру не будем, все останется как есть сегодня», — сказал Медведев, когда разговаривал с работниками Стойленского горно-обогатительного комбината в Белгородской области.

Премьер-министр пояснил, что в водопроводной сети «есть целый ряд проблем»... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 29.11.2016

Каньон-кондитерский-цех.рф

"Каньон" кондитерский цех    Белгород Россия вкусные торты по домашним рецептам нарезные особый

Gold31.ru

"Gold31.ru" - Золочение металлических изделий

Belrsp.ru

Росстройпроект Белгород - подготовка проектной документации

Astrolog31.ru

Услуги психолога в Белгороде, телефон и отзывы

Pirat31.ru

Пейнтбольный клуб  Пират | Пейнтбольный клуб Пират - Белгород | Пейнтбольный клуб  Пират

Propishu-bel.ru

Стоимость прописки в Белгороде

Sokol-kultura31.ru

Городской центр народного творчества «Сокол» города Белгорода

Мармеландия31.рф

Мармеландия, Белгород : Мармелад

Cosmobelgorod.ru

ЦЕНТР КОСМОЭНЕРГЕТИКИ "ДХАНВАНТАРИ" В БЕЛГОРОДЕ. Школа Космоэнергетики имени академика Петрова В.А

31reg.ru

Сайт города Белгорода и Белгородской области

Belkovka31.ru

Добро пожаловать на сайт "Разумная кузница". Изготовление на заказ ворот фасадных

Lider31.ru

ПСК Лидер Плюс || Белгород || Плитка тротуарная || Камень лицевой || Камень стеновой

Belgorod.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели «Любимый Дом» в Белгороде belgorod.lubidom.ru

Korundbel.ru

Корунд Белгород - О компании

Belpressa.ru

"БелПресса" - новости, статьи, фоторепортажи, видео, инфографика, мнения, опросы Белгорода

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Dosaaf31.ru

ДОСААФ Белгородской области

Admhohlovskoe.ru

Администрация Хохловского сельского поселения - Белгородский район Белгородской области

Белфм.рф

Новости Белгорода и области.

Antei-5.ru

ООО «Антей-5» - строительство домов, бань и беседок из сруба (Белгородская область, город Белгород, Народный бульвар д.70, офис 608, Телефон: 8(4722) 27-87-09)

Domstroy31.ru

ООО «Лидер». Строительство загородных домов и коттеджей в Белгороде и Белгородской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Беспилотник Shahed-101 атаковал газовое месторождение в Ираке

Белгород присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Белгорода

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Дроны массово атаковали российские регионы

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Экология в Белгородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Белгородской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Июльская ночь...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью