Ria.city
Сентябрь
2016

Новости Белгорода за 03.09.2016

Newsroom.su 

В Белгородской области идет розыск ОПГ Кальбоновские

Широкую известность орудующая на территории Белгородской области ОПГ Кальбоновские получила благодаря одной из последних выпусков программы “Момент истины”. В ней директор элеватора из города Губкин Руслан Проскурин рассказал, как стал жертвой бандитов и произвола правоохранителей. Во время своего пребывания в Абхазии Руслан Проскурин был похищен членами этой банды. Сначала злоумышленники требовали выкуп, а потом заставили […]

Money Talks 

В Белгородской области полиция объявила в розыск бандитскую группировку Кальбоновская

Совсем недавно федеральное телевидение транслировало на одном из каналов передачу «Момент истины», повествующую о преступлениях на территории Белгородской области организованной бандитской группировки Кальбоновская.

Компании Урала 

В Белгородской области разыскивают членов ОПГ Кальбоновские

Орудующая в белгородской области на протяжении 10 лет ОПГ Кальбоновские, стала известна общественности после недавней передачи “Момент истины”, где уроженец города Губкин Руслан Проскурин рассказал, как стал жертвой этих бандитов, в ряды которых входят даже сотрудники правоохранительных органов. Первое “знакомство” директора элеватора Руслана Проскурина с ОПГ Кальбоновские произошло в Абхазии. Там мужчину похитили, требуя у […]© 2012-2016 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование... Читать дальше...

News-IT.ru 

В Белгородской области полиция разыскивает преступную группировку Кальбоновские

О деятельности организованной преступной группировке Кальбоновские в Белгородской области общественность впервые узнала из недавно показанной в телеэфире передачи «Момент истины». Героем программы стал житель города Губкин Руслан Проскурин, оказавшийся жертвой бандитского формирования. Все началось с отпускной поездки молодого директора элеватора в Абхазию. Там Руслана Проскурина похитили неизвестные. В обмен на свободу похитители требовали выкуп. Чтобы […]

Национальные Интересы 

В Белгородской области процветает ОПГ Кальбоновские

Об ОПГ « Кальбоновские» уже говорили в одном из эфиров телевизионной программы « Момент Истины». Житель города Губкин, Белогородской области, Руслан Проскурин сообщил, как его похитили бандиты в Абхазии. Вернувшись домой, Руслан Проскурин не сразу обратился в полицию, опасаясь расправы.

FONAR.TV (Белгород) 

«Мираторг» собрал урожай ранних зерновых больше прошлогоднего

Агрохолдинг «Мираторг» завершил уборку ранних зерновых в Черноземье и увеличил урожай на 15 процентов по сравнению с прошлым годом. Благодаря расширению посевных площадей и повышению эффективности, компания собрала в 2016 году 361 тысячу тонн урожая.

Читать дальше...

«Криминальный Мир» 

ОПГ Кальбоновские в розыске

В Белгородской области в розыск были объявлены члены организованной преступной группировки «Кальбоновские». Интерес к нарушителям закона возник после выхода в свет очередного выпуска передачи «Момент истины» с Андреем Карауловым. На центральном телеканале был показан сюжет о похищении бизнесмена Руслана Проскурина и рейдерском захвате его бизнеса. В интервью журналистам предприниматель пожаловался, что попытки обратиться в […]

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский «Энергомаш» после матча с «Рязанью» сохранил лидерство в ПФЛ

В матче седьмого тура первенства ПФЛ по футболу среди команд второго дивизиона группы «Центр» футболисты «Энергомаша» на выезде победили одноимённую команду из Рязани со счётом 3:1.

Читать дальше...




ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Белгородской области от 15 августа 2016 г. N 275-пп "О бюджете жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области на 2016 год"

Бюджет жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области на 2016 год. Утвержден бюджет жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области на 2016 год по доходам в сумме 62616644 тыс. руб. и расходам в сумме 62616644 тыс. руб. Порядок исполнения бюджета жилищно-коммунального хозяйства носит рекомендательный характер и определяет, что средства областного бюджета выделяются на предоставление субвенций бюджетам муниципальных образований области на финансирование расходов, связанных с погребением умерших (погибших)... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Белгородской области от 15 августа 2016 г. N 276-пп "Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 1 полугодие 2016 года"

Дефицит областного бюджета за 1 полугодие 2016 г. составил 2921887 тыс. рублей. Областной бюджет за 1 полугодие 2016 г. исполнен по доходам в сумме 30081408 тыс. рублей и по расходам в сумме 33003295 тыс. рублей с превышением расходов над доходами (дефицит областного бюджета) в сумме 2921887 тыс. рублей. Также утвержден отчет об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Белгородской области за 1 полугодие 2016 г. в сумме 74295 тыс. рублей. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Белгородской области от 15 августа 2016 г. N 277-пп "Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза Белгородской области на долгосрочный период"

Долгосрочное бюджетное планирование. Бюджетный прогноз - это документ, содержащий прогноз основных характеристик областного бюджета и консолидированного бюджета Белгородской области, показатели финансового обеспечения государственных программ Белгородской области на период их действия, иные показатели, характеризующие областной бюджет и консолидированный бюджет Белгородской области, а также содержащий основные подходы к формированию бюджетной политики на долгосрочный период. Установлены условия разработки и утверждения... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 03.09.2016

Bel-blok.ru

Блоки Белгород, керамзитобетонные блоки, облицовочные полублоки, строительные материалы г. Белгород

Wemaster.ru

Спутниковое телевидение НТВ+ Триколор Ремонт кондиционера заправка кондиционеров Белгород

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Гкбелгород.рф

Гостиница Белгород - одна из лучших гостиниц Белгорода.

Мебельплюс31.рф

Мебель-Плюс

Home31.ru

HOME31.ru | Квартиры в Белгороде | квартиры в новостройках и готовое жильё Белгорода

Nan-rb.com

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании в Белгороде. Реабилитационный центр. Профессиональная команда. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Бетонбелогорья.рф

"Бетон Белогорья" фирма    Белгород Россия бетон производство бетона доставка по гост товарный

Гк-белгородстрой.рф

Купить квартиру от застройщика в Белгороде - Группа компаний «Белгородстрой»

Vezunchik31.ru

"Везунчик" интернет-магазин продуктов в Белгороде

K-vladimir.ru

Памятник князя владимира

Ratnik31.ru

Белгородская региональная общественная организация "историческое общество "Ратник""

Wbhealth.ru

Йога в Белгороде. Хатха Йога. Крийя Йога. Сурья Йога. Медитация

Photo-an.ru

Ткаченко Анна - фотограф

Dinamo31.ru

Белгородское региональное отделение общественно

Бел-забор.рф

ЗАБОР БЕТОННЫЙ ДЕКОРАТИВНЫЙ

Pokupki31.ru

Совместные покупки в Белгороде “Покупки 31.ру” форум

Gadgetup.ru

Блог о гаджетах и технологических новинках (гаджеты, шпионские штучки, планшеты, нетбуки и другие новейшие технологии)

Invasport31.ru

БРОО "ФСГССиСЛсПОДА"

Belg.ru

Белгородская поисковая система

Aimi-shop.ru

"Аими" - интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии в Белгороде (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-26-60)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Впервые белгородцы поучаствовали в молодёжном семинаре «Новое поколение» в Подмосковье

В Академии груминга "Pet Style" тамбовчан на практике познакомили с профессией грумера

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

В Белгороде монтируют масштабный арт-объект ко Дню Победы

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Белгорода

В Белгородской области приступили к посадке картофеля

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

В Белгородской области установили 329 дополнительных устройств системы оповещения

«Просить он может»: юрист Кваша оценил шансы Ефремова выйти из колонии по УДО

Экология в Белгородской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Белгородской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






30 апреля завершается голосование за лучшие дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий 

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

В Белгородской области приступили к посадке картофеля

В Белгороде монтируют масштабный арт-объект ко Дню Победы