Ria.city
Октябрь
2015

Новости Белгорода за 17.10.2015

Bel.ru (Белгород) 

Захар Прилепин высказался о роли церкви в культуре на литературной гостиной в Белгороде

16 октября на митрополичьей литературной гостиной митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, губернатор Белгородской области Евгений Савченко и известный писатель, публицист и музыкант Захар Прилепин говорили о роли церкви в XXI веке.

Наше Подмосковье 

Подведены итоги двадцать седьмой Агропромышленной выставки "Золотая Осень"

По итогам проведения двадцать седьмой Агропромышленной выставки "Золотая Осень" подписано 11 соглашений о сотрудничестве: 4 региональных соглашения с Республикой Крым, Краснодарским краем, Белгородской областью, Республикой Татарстан, с Министерством развития Дальнего Востока России, с Министерством сельского хозяйства России и одним из крупнейших инвесторов Подмосковья Донстар-Центр и другими инвесторами в АПК Московской области. Общий объем средств частных инвесторов, которые будут направлены... Читать дальше...

MediaRupor 

Пассажиропоток на белгородской границе с Украиной вырос почти на 40%

Пассажиропоток на границе Белгородской области России с Украиной по итогам девяти месяцев вырос на 38% почти до 4,7 млн человек. При этом, как сообщили журналистам в пресс-службе Белгородской таможни, большинство тех, кто пересекают границу, не являются гражданами России.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Пассажиропоток на белгородской границе с Украиной вырос почти на 40%

Пассажиропоток на границе Белгородской области России с Украиной по итогам девяти месяцев вырос на 38% почти до 4,7 млн человек. При этом, как сообщили журналистам в пресс-службе Белгородской таможни, большинство тех, кто пересекают границу, не являются гражданами России.

Читать дальше...

EADaily 

Пассажиропоток на белгородской границе с Украиной вырос почти на 40%

Пассажиропоток на границе Белгородской области России с Украиной по итогам девяти месяцев вырос на 38% почти до 4,7 млн человек. При этом, как сообщили журналистам в пресс-службе Белгородской таможни, большинство тех, кто пересекают границу, не являются гражданами России...

МВД России 

Вакансии

В настоящее время в штатной структуре УМВД России по Белгородской области остаются незамещенными должности:

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Автор семи поэтических сборников

Сегодня в Узловском художественно-краеведческом музее состоится вечер памяти члена Союза писателей России Михаила Крышко в 15.00. Родился он 16 октября 1930 г. в д. Ковалево Белгородской области. По образованию юрист. В Узловой проживал с 1959 года, работал в районном отделе милиции. Стихи публиковались в областной и центральной печати. Автор семи поэтических сборников. Лауреат двух Всесоюзных литературных конкурсов Министерства внутренних дел и Союза писателей СССР, областной литературной премии... Читать дальше...

СпецСтрой России 

Новый военный городок появится в Белгородской области

Первый этап возводимого в Белгородской области военного городка для мотострелковых войск будет сдан уже в следующем году. Работы по первому и второму этапам строительства ведет Первое главное управление Спецстроя России.

МЧС России 

Прикоснулись к истории спасательного дела

В рамках месячника Гражданской обороны и в преддверии 25-летия МЧС России на базе поисково-спасательной службы Белгородской области прошла познавательная экскурсия. В этот раз свои двери она открыла для учеников школ города Белгородского района. Ребята побывали в музейной комнате, узнали об истории создания и развития спасательной службы, о трудной, но интересной работе спасателей, об экстремальных ситуациях и мужестве, которые проявляют люди этой удивительной профессии.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Белгородской области от 28 сентября 2015 г. N 347-пп "Об утверждении административного регламента по предоставлению департаментом экономического развития Белгородской области государственной услуги по согласованию в установленном порядке технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр местного значения"

Регламентировано согласование в установленном порядке технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых. Утвержден административный регламент по предоставлению департаментом экономического развития Белгородской области государственной услуги по согласованию в установленном порядке технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр местного значения... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Белгородской области от 28 сентября 2015 г. N 349-пп "Об организации осуществления оплаты коммунальных услуг, содержания и ремонта жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, и лицами из их числа" (не вступило в силу)

Поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, являющихся собственниками или нанимателями жилых помещений. Урегулированы процедуры обращения за ежемесячной денежной выплатой на оплату коммунальных услуг и содержание жилых помещений, а также осуществления деятельности по ремонту жилых помещений, в которых дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по... Читать дальше...




ГАРАНТ.РУ 

Постановление Губернатора Белгородской области от 1 октября 2015 г. N 98 "О предоставлении права льготного проезда обучающимся, студентам и аспирантам образовательных организаций, расположенных на территории Белгородской области, в 2016 году"

Предоставление права льготного проезда обучающимся, студентам и аспирантам образовательных организаций Белгородской области в 2016 г. Обучающимся общеобразовательных организаций, в том числе интернатов, студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования очной формы обучения (кроме осваивающих дополнительные профессиональные программы) из малообеспеченных (малоимущих) семей с 1 января по 1 июля и с 1 сентября по 31 декабря 2016 г. предоставлено право... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 17.10.2015

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Belreklama.ru

Новости - Рекламное агентство "Позитив"

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Belstudent.ru

Социальная сеть Белгорода и Белгородских студентов

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Znakutb.ru

Знаки  безопасности - Знаки по технике безопасности

Bel360.ru

Белгород 360

Гкбелгород.рф

Гостиница Белгород - одна из лучших гостиниц Белгорода.

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Ardokna.ru

Компания АРД - производство и монтаж пластиковых окон из профиля VEKA

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Les31.ru

Экотуризм Белгорода. Мир лесных растений и хищных птиц (Белгородская область)

165.cc

Website optimization

Белгородмодерн.рф

БелгородМОДЕРН: строительный портал и строительство Белгород и Белгородская область

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Минобороны РФ сообщило о сбитом дроне в Белгородской области

Родители белгородских детей пожаловались на строгие порядки в лагерях

В Белгороде монтируют масштабный арт-объект ко Дню Победы

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Белгорода

В Шебекинском округе количество пострадавших при атаках дронов выросло до 8

Минобороны РФ сообщило о сбитом дроне в Белгородской области

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Родители белгородских детей пожаловались на строгие порядки в лагерях

Экология в Белгородской области

Отдых во имя открытий

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Белгородской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






В Белгородской области установили 329 дополнительных устройств системы оповещения

В Белгородской области приступили к посадке картофеля

Впервые белгородцы поучаствовали в молодёжном семинаре «Новое поколение» в Подмосковье

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею