За сутки спасатели потушили три пожара в Тульской области

За сутки сотрудники МЧС России потушили в Тульской области три техногенных пожара. Об этом сообщает пресс-служба регионального спасательного ведомства.

Возгорание в хозяйственной постройке, расположенной в деревне Кошкино Киреевского района, ликвидировали девять огнеборцев и три единицы техники.

Кроме того, на улице Пролетарской в поселке Первомайский Щекинского района произошел пожар в неэксплуатируемом сооружении, а на 11-м километре автодороги "Тула-Новомосковск" в областном центре загорелся грузовой автомобиль.
Во всех случаях обошлось без пострадавших.

Также за сутки спасатели привлекались к ликвидации последствий трех ДТП в Туле, Белевском и Заокском районах.

Ранее мы сообщали, что спасатели потушили 22 пожара в Тульской области за неделю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белёве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белёве и Тульской области

Rss.plus