Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

Гости Манжерока прыгнули в лето на закрытии горнолыжного сезона

В минувшие выходные на склонах курорта Манжерок грянуло главное событие закрытия зимнего сезона — спортивно-музыкальный фестиваль «Прыжок в лето».

Все подробности - здесь

«Прыжок в лето». манжерок.рф

Этот праздник давно превратился в традицию и ежегодно собирает десятки участников с сотнями болельщиков. Одни заранее шьют яркие костюмы, чтобы блеснуть перед публикой. Другие сочиняют громкие кричалки в поддержку своих фаворитов.

Главным номером фестиваля, как и прежде, выделили скоростной спуск на лыжах или сноуборде прямиком в «бассейн». В этот раз экстремалы явно решили не просто пересечь водное препятствие, а рухнуть в него максимально зрелищно — с кучей брызг, чтобы они долетели до трибун.

Среди смельчаков, рискнувших «промочить репутацию», мелькнули ангелы и демоны (в одном флаконе), хоккеисты с судьями, Мальвина, Йети, розовый фламинго, рыцарь, Чужой, белки, крысы, Человек-паук и куча других. Участники еще и применили нестандартный для горнолыжки инвентарь: компания девушек рванула с горы на сап-борде, уточняет «КП-Барнаул». Впрочем, их плавсредство не уберегло от купания, зато парни на байдарке проскочили удачнее.

Завершили спортивную программу вручением подарков от организаторов — самые быстрые, ловкие и колоритные лыжники с сноубордистами унесли призы.

Музыкальная зона с активностями развлекала всех гостей. Приглашенные звезды — хип-хоп артист Кассета, «диджей из хрущевки» Артем Пора Домой и уфимское трио «ЛАУД» — зажгли публику.

Вечеринка завершилась розыгрышем призов от курорта и партнеров.

Напомним, что Ольга Бузова отдыхала в Горном Алтае и делилась впечатлениями от катания на лыжах. Певица заявила, что это были ее лучшие выходные в этом году, на которых она красиво закрыла горнолыжный сезон.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus