Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

В Барнауле выступит восходящая фортепианная звезда Кирилл Роговой

В Государственной филармонии Алтайского края в четверг, 16 апреля, выступит молодой музыкант, восходящая фортепианная звезда Кирилл Роговой. Концерт пройдет в рамках программы Министерства культуры РФ "Всероссийские филармонические сезоны".

«Молодой музыкант является обладателем Гран-при Международного конкурса Grand Рiano Competition в 2024 г. и лауреатом V Московского международного конкурса пианистов Владимира Крайнева», - говорится в анонсе.

Кирилл Роговой - стипендиат фонда Спивакова и фонда "Новые имена". Выступал в Большом, Малом и Рахманиновском залах Московской консерватории, в Светлановском зале Московского международного Дома музыки, в залах "Геликон-оперы".

НОВОСТИКультура

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus