Синоптики пообещали Барнаулу сухую и теплую неделю до +15

АиФ 

Алтайский край готовится к температурным качелям и по-настоящему майскому теплу. По данным синоптиков, ближайшие три дня в регионе будут отмечены резким прогревом воздуха: к среде, 8 апреля, столбики термометров в южных районах края могут подскочить до +23°C, сообщает гидрометцентр по региону.

Однако понедельник еще заставит жителей края вспомнить о зонтах. 6 апреля местами пройдут небольшие дожди, а утром возможен туман. Температура воздуха днем составит комфортные +10...+15°C. Во вторник, 7 апреля, ожидается небольшое похолодание из-за смены ветра на северо-восточный, но уже к середине недели в регион вернется сухая и солнечная погода.

В Барнауле начало недели будет более спокойным. В понедельник и вторник в краевой столице осадков не ожидается, а воздух прогреется до +12...+14°C. Пик тепла в городе придется на среду, 8 апреля. Днем термометры покажут до +15°C.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus