Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

Из-за паводка в Михайловском районе эвакуировали две семьи

АиФ 

В Михайловском районе Алтайского края из-за угрозы подтопления превентивно эвакуировали две семьи. Об этом в своих соцсетях сообщил глава муниципалитета Евгений Юрьев.

Глава отметил, что в райцентре Михайловское уровень воды повышается умеренно, и дренажная система пока справляется с ситуацией. В селе Ракиты сложнее из-за большого количества талых вод, поэтому продолжаются работы по укреплению защитных сооружений.

По состоянию на утро 1 апреля, в районе затоплено 38 приусадебных участков. Шесть человек по собственной инициативе разместились в пункте временного пребывания в Ракитах. Подтоплений жилых домов пока не зафиксировано.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus