До +13 и без осадков. Какая погода ждет Алтайский край 28 марта

В утренние часы местами туман

До +13 градусов потеплеет в южных районах Алтайского края днем 28 марта, следует из прогноза регионального Гидрометцентра.

В целом по краю температура составит +3...+8 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2–7 м/с.

В Барнауле ожидается +6...+8 градусов. Без осадков. В утренние часы туман. Ветер северо-восточный, 2–7 м/с.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus