Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

Барнаульцам начали предлагать платные разговоры по душам

В Барнауле появилось необычное объявление с предложением поговорить по душам за плату. Также в Сети есть и другие подобные объявления, в которых предлагают горожанам нанять собеседника на час или даже собутыльника, выяснил «Банкфакс».

Объявление с разговорами по душам появилось на Avito недавно. В нем за 3000 рублей предлагается откровенно поговорить по видеосвязи. «Я знaю, чтo тaкоe выбирать нe по «как нaдо», а по внутрeннeму «так пpaвильно для меня». Mне 48 лет. Я достаточно взpоcлaя, чтобы быть чecтнoй, и достаточно живая, чтобы не занудствовать. У меня четверо детей. Я могу быть мягкой. Могу быть прямой. Но я всегда за одно - чтобы в разговоре человек вернулся к себе», - рассказывает о себе автор объявления Нина Раточка.

В беседе с «Банкфаксом» она отметила, что некоторым людям во все времена может не хватать откровенных разговоров, после которых можно сказать: «Хорошо поговорили». «Со мной можно говорить практически обо всем, что касается самого человека. О том, что болит внутри, о том, что не получается сформулировать, о том, что давно не было проговорено. Бывают моменты, когда человеку нужен не ответ, а пространство, в котором можно быть собой - без оценки, без необходимости соответствовать, без ожидания реакции. Иногда достаточно просто быть услышанным. Иногда - увидеть свое же состояние со стороны, когда его аккуратно отражают словами. А иногда в разговоре появляется момент, когда человек вдруг начинает чувствовать себя живым - яснее понимать, что с ним происходит, что он на самом деле думает или чувствует. И вот такие разговоры обычно и называют «по душам», - объяснила Нина Раточка. Она добавила, что пока к ней никто не обращался, но в целом общение такого формата для нее не ново.

Тем временем в Барнауле есть и другие объявления на схожую тематику. Некоторые, к примеру, предлагают нанять за плату собеседников и друзей на час, которые могут выслушать и позволить выговориться о наболевшем. Есть и забавные предложения, вроде услуг собутыльника, готового поделиться мудрым советом, а также разделить радость или горе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus