Уже на этой неделе в Алтайском крае ожидается потепление до +5 градусов

Уже на этой неделе в Алтайском крае ожидается потепление до +5 градусов

Днем, 18 марта, по региону ожидается до 0...+5 градусов. Осадков синоптики не прогнозируют. Ветер подует юго-западный, 2-7 м/с, днем – с порывами до 12 м/с.

В Барнауле 17 марта ожидается от 0 до -2 градусов. При этом 18 и 19 марта воздух прогреется до 0...+2 градусов и будет преимущественно без осадков.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus