Мэр Барнаула поздравил горожан с Международным женским днем

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил женщин с Международным женским днем. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Все подробности - здесь

Цветы. Дмитрий Лямзин

В своем поздравлении Вячеслав Франк отметил, что женщины дарят окружающим тепло и наполняют мир добром и энергией. Их любовь и внимание делают людей сильнее, придавая уверенность в собственных силах.

Он также выразил восхищение жизненным оптимизмом барнаульских женщин, которые умеют успешно сочетать домашние обязанности с профессиональными достижениями и активной общественной деятельностью.

Особые слова благодарности глава города адресовал матерям и женам военнослужащих, участников специальной военной операции, а также женщинам, активно вовлеченным в волонтерское движение.

Ранее Владимир Путин поздравил российских дам с Международным женским днем.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus