До -3. О погоде в Барнауле 19 февраля

В начале дня небольшой снег

В Алтайском крае днем 19 февраля ожидается от -3 до +2 градусов. Такой прогноз сделали синоптики регионального Гидрометцентра.

На дорогах сильная гололедица, местами метели. Ветер северо-западный, 7–12 м/с, в начале дня по востоку местами порывы 15–20 м/с.

В Барнауле обещают -1...-3 градуса. В начале дня небольшой снег. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный, 7–12 м/с.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus