В Алтайском крае выхаживают сбитого на трассе филина

У птицы обнаружили множественные ушибы и повреждения

В Барнауле выхаживают филина, которого обнаружили 11 февраля на трассе под Алейском. Об этом сообщает «Толк» со ссылкой на телеграм-канале «Инцидент Барнаул». Птица была передана специалистам по защите диких животных.

Птица получила имя Алтай и сейчас проходит лечение в барнаульской клинике. Волонтеры отмечают, что у филина контузия, из-за чего он утратил зрение и слух.

Травмы возникли в результате столкновения с автомобилем. Рентгеновское обследование выявило множественные ушибы и повреждения. К сожалению, правый глаз не подлежит восстановлению, однако за левый ведется борьба, и есть надежда на сохранение зрения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus