Интернет-конференция Сергея Серова пройдет 3 февраля на сайте АКЗС

Председатель комитета АКЗС по аграрной политике, природопользованию и экологии Сергей Серов проведет 3 февраля интернет-конференцию на сайте краевого парламента.

Депутат ответит на вопросы по профилю деятельности комитета. Задать вопросы Сергею Серову можно на сайте АКЗС до 11.00 3 февраля. В тот же день с 14.00 на нашем сайте будут доступны ответы на них.

К вопросам ведения комитета относятся:

  • владение, пользование и распоряжение лесами, недрами, водными и другими природными ресурсами;

  • владение, пользование и распоряжение землями сельскохозяйственного назначения, землями лесного фонда, землями водного фонда, землями особо охраняемых природных территорий;

  • инвестиционная и инновационная политика в агропромышленном комплексе;

  • развитие сельских территорий;

  • производство и переработка сельскохозяйственной продукции;

  • развитие малых форм хозяйствования;

  • животноводство, племенное дело, ветеринария;

  • обращение с животными и их защита;

  • охрана редких и находящихся под угрозой исчезновения растений, животных и других организмов (в том числе занесенных в Красную книгу Российской Федерации; Красную книгу Алтайского края);

  • особо охраняемые природные территории;

  • охрана и использование охотничьих ресурсов;

  • охрана окружающей среды;

  • природопользование;

  • наделение органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере аграрной политики, природопользования и экологии;

  • государственные программы и региональные проекты национальных проектов и приоритетных программ в сфере аграрной политики, природопользования и экологии;

  • иные вопросы, отнесенные к ведению комитета законами Алтайского края и постановлениями Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus