Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

Алтайский конькобежец Виктор Муштаков стал чемпионом России в спринтерском многоборье 

Алтайский конькобежец Виктор Муштаков стал чемпионом России в спринтерском многоборье

В Иркутске завершился чемпионат России по конькобежному спорту. Победу в спринтерском многоборье одержал спортсмен из Алтайского края, воспитанник СШОР «Клевченя» Виктор Муштаков.

Спринтерское многоборье состояло из четырех забегов: 500, 1000, 500 и снова 1000 метров. Муштаков лидировал после первого дня соревнований. Победную точку в борьбе поставила последняя дистанция на 1000 метров, которую он выиграл с результатом 1:10.04. Серебро завоевал Никита Базюк из Челябинской области, бронзу — Тимур Карамов из Татарстана.

Фото: Союз конькобежцев России

«Катунь 24» в MAX

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus