В период морозов все школы и детсады Барнаула будут работать в обычном режиме

В период морозов все школы и детсады Барнаула будут работать в обычном режиме.

Закрывать учреждения не планируют, сообщили в администрации города. Во всех образовательных организациях будет вестись мониторинг температурного режима, а посещение занятий детьми остается на усмотрение родителей.

Пропущенные из-за погоды уроки не считаются пропусками по неуважительной причине, главное, заранее сообщить об этом классному руководителю. Напомним, что с 14 января по 20 января в Алтайском крае ожидается аномально холодная погода: -40 градусов и ниже.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus