Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

В барнаульском парке "Изумрудный" с 1 по 8 января будет работать "дежурный Дед Мороз"

Маршрут сказочного персонажа будет проходить по центральной аллее парка

В Барнауле на новогодних каникулах пройдет традиционная праздничная акция. С 1 по 8 января в парке "Изумрудный" каждый день с 16:00 до 18:00 будет дежурить главный зимний волшебник.

Гости парка смогут встретиться с Дедом Морозом, сделать памятные фотографии, рассказать ему стихи и в награду получить сладкие подарки. Маршрут сказочного персонажа будет проходить по центральной аллее парка в направлении визит-центра.

Организаторы приглашают жителей и гостей Барнаула провести праздничные дни в волшебной атмосфере и стать частью этой новогодней традиции.

В парке "Изумрудный" в Барнауле зажглась новогодняя живая елка. Фото

Сверкающее дерево теперь встречает посетителей парка в вечернее время

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus