Барнаульцы застряли на колесе обозрения на третий день его работы

Как рассказали местные жители, на одну из кабинок "отвалилось колесо"

В Барнауле в воскресенье вечером, 27 июля, люди застряли на новом колесе обозрения, расположенном на площади Баварина возле набережной Оби, сообщает "Вкурсе 22".

Как рассказали местные жители, они стояли в очереди на аттракцион и в этот момент на одну из кабинок "отвалилось колесо".

«Стало очень страшно. Колесо запустили спустя 10 минут, чтобы выпустить людей», - сообщили очевидцы.

Напомним, колесо обозрения официально запустили 25 июля. Перед этим в органах Ростехнадзора было получено свидетельство о государственной регистрации.

"А зачем оно там нужно?" Что говорят барнаульцы о колесе обозрения у набережной Оби

На площади Баварина возвели "демоверсию" аттракциона – если барнаульцам понравится, его заменят на большой

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus