Сильнодействующие препараты продавали под видом спортивного питания в Барнауле

Сильнодействующие препараты продавали под видом спортивного питания в Барнауле

Сбытом занимались трое жителей города с 2024 года, сообщили ГУ МВД по Алтайскому краю. Индивидуальный предприниматель закупал товар через нелегальный онлайн-магазин и продавал через двух продавцов в магазинах спортивного питания. Полицейские обнаружили 300 ампул общей стоимостью порядка 1,5 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по семи эпизодам по части 3 статьи 234 УК РФ ("Незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта в крупном размере").

ТОЛК

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus