Российские школьники взяли восемь медалей на олимпиаде по кибербезопасности

Российская сборная завоевала восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности (ICO) в Сингапуре. Об этом сообщает РИА Новости.

Самые важные новости в Телеграм и ВКонтакте. Подпишитесь!

Российские школьники взяли восемь медалей на олимпиаде по кибербезопасности Пресс-служба Центрального университета

Подготовленная Центральным университетом и «Лабораторией Касперского» команда старшеклассников соревновалась с представителями 26 стран. Золото взяли москвичи Максим Никитин и Алексей Новиков, а также Ильдар Хужиахметов из Казани.

По количеству золотых медалей Россия уступила только Сингапуру, у которого на одну медаль больше.

Ранее сообщалось, что пловец из Барнаула выиграл золото Кубка России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus