Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час

Жители Барнаула собрались у железнодорожного вокзала, чтобы встретить "Эшелон Победы"

С 10:00 на вокзале начали работать тематические площадки, а до 14:00 с составом можно будет сфотографироваться

В Барнауле десятки человек собрались у железнодорожного вокзала, чтобы посмотреть на прибытие ретропоезда "Эшелон Победы" во главе с легендарным паровозом.

Обстановку у вокзала запечатлели читатели amic.ru. Судя по кадрам, взглянуть на приезд состава, приуроченный к празднованию 80-й годовщины Победы в ВОВ, собралось очень много желающих.

Напомним, тематические площадки на железнодорожном вокзале начали работать с 10:00. Согласно плану мероприятия, встреча состава состоится с 10:30 до 11:00, а сфотографироваться с ним жители и гости города смогут до 14:00.

Кроме легендарного паровоза серии Л-620, который ранее заметили барнаульцы на рельсах, в состав эшелона войдут вагон-теплушка и платформы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus