Дороги и тротуары Ленинского района очищают от снега

ДЭУ Ленинского района МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула 11 ноября проводятся работы по очистке от снега дорог и посыпке песчано-соляной смесью дорог по ул. Георгия Исакова, ул. Солнечная Поляна, ул. Георгия Исакова,  ул. Юрина, ул. Попова, ул . Малахова, ул. Антона Петрова, пр-ту Космонавтов.

Осуществляется работа по вывозу снега с  ул. Попова, ул. 10-я Западная, ул. Юрина.

МБУ «Благоустройство и озеленение» г. Барнаула ведутся работы по очистке от снега парка «Юбилейный» и ул. Малахова.

Управляющими организациями продолжается  очистка дворовых территорий и входных узлов в подъезды. Задействовано 198 дворников, 4 единицы техники.
Подрядной организацией администрации района проведены работы по очистке внутриквартальных проездов, ведущих к социально-значимым объектам. 

Кроме этого, сегодня студенты Алтайского транспортного техникума очистили от снега  въездную стеллу на ул. Юрина.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

В Алтайском крае курильщик устроил пожар в бараке и сам загорелся

Землетрясение в Республике Алтай почувствовали и в других регионах Сибири

Состоялась отчетно-выборная Конференция Алтайского краевого отделения КПРФ

Автобус сбил девушку, которая шла по дороге в Барнауле

Музыкальные новости

«Спартак» — «Торпедо». Видеотрансляция матча КХЛ: смотреть онлайн

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы с профессиональным праздником

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Новости Барнаула

Могут ли быть повторные толчки после землетрясения на Алтае 15 февраля?

"Было очень страшно": что известно о землетрясении на Алтае магнитудой 6,4 балла

Исповедь семьи девушки, убитой поклонником

Землетрясение в Республике Алтай почувствовали и в других регионах Сибири

Экология в Алтайском крае

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Свадьба вашей мечты в ресторане Cinema

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Спорт в Алтайском крае

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Кафельников — о Синнере: если ты уверен в своей невиновности, почему ты принимаешь дисквалификацию

Лидер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов Синнер получил трехмесячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Moscow.media

АвтоВАЗ рассказал, насколько быстрой будет Лада Нива Спорт

Назначен исполняющий обязанности директора Гортранса Екатеринбурга

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Эксперты НПС проверяют строение грунтов аэропорта Сочи











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Молодёжь из России подарила книги друзьям в разных странах

В Алтайском крае курильщик устроил пожар в бараке и сам загорелся

Уголовное дело возбудили после ДТП под Барнаулом, где погибли два пешехода

Исповедь семьи девушки, убитой поклонником