Снег и метели ожидаются на Алтае 21 ноября

АиФ 

В Алтайском крае днём 21 ноября ожидается неблагоприятная погода.

Синоптики прогнозируют мокрый снег с дождём, снег, налипание мокрого снега, местами метели, на дорогах местами сильную гололедицу. Ветер может усилиться до 13-18 метров в секунду. Температура -1,+4 градуса.

Такая же погода ожидается 22 ноября. Однако в течение дня будет похолодание, и 23 ноября температура достигнет уже -4,-9 градусов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Барнаула
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus