Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Февраль
2023

Новости Барнаула за 15.02.2023

SveticH.info 

В Алтайском крае ученые и практики обсуждают no-till

В Барнауле ученые и практики обсуждают тонкости нулевой технологии в растениеводстве. 15 февраля в Алтайском агроуниверситете стартовала XI Сибирская конференция сторонников no-till, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Участники фестиваля в Кронштадте «воспели во льду» Петербург и Балтийский флот

В парке «Остров фортов» начала свою работу выставка «КроншЛед». Фестиваль посвятили 320-летию Санкт-Петербурга и Балтийского флота. Над ледяными образами Северной столицы трудились 16 лучших мастеров со всей страны.

35photo.ru 

Лебединая песня

Vlad Sokolovskiy publish photo

Алтайский край. Оз.Светлое ( Лебединое ). Приглашаю в начале марта, на мартовские праздники, на Алтай. Есть 1 свободное место. Цель поездки - пейзажная съемка, съемка зимующих лебедей. Phototravel.pro Facebook

ИД «Алтапресс» 

"Отсутствовал по уважительной причине": в АКЗС внесут закон для депутатов-добровольцев

Закон об отсутствии "по уважительной причине" для депутатов-добровольцев, участвующих в СВО, внесут на рассмотрение краевого парламента. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава КПРФ в Алтайском крае Мария Прусакова.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В России проводится Неделя популяризации потребления овощей и фруктов

Согласно рекомендациям ВОЗ, необходимо потреблять не менее 400 граммов овощей и фруктов в день. С 13 по 19 февраля Минздрав России проводит Неделю популяризации потребления овощей и фруктов. Оптимальное количество потребления овощей и фруктов зависит от целого ряда факторов, включая возраст, пол и уровень физической активности человека. Но общеизвестно, что овощи и фрукты – это […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Режим «черного неба» ввели в нескольких городах Сибири

Режим неблагоприятных метеоусловий ввели 15 февраля в Новокузнецке, Прокопьевске и Омске. Об этом сообщили на сайте ОТР. Режим «черного неба», который устанавливается при скапливании в воздухе вредных веществ, продлили еще на два дня в Кемерове, Барнауле, Бийске и Новосибирске. Отмечается, что местным жителям посоветовали лишний раз не выходить на улицу. Региональным промышленным предприятиям рекомендовали снизить выбросы в атмосферу.




«Мой Бийск» 

Давай поженимся: в Алтайском крае стали чаще заключать браки

19:52, 15.02.2023 Статистикой поделились в Алтайкрайстате Согласно опубликованной Алтайкрайстатом информации, жениться в нашем регионе стали чаще, а вот разводиться — реже.  С января по ноябрь 2022 года жителями Алтайского края было заключено 14,5 тысяч браков, или 7 браков на одну тысячу человек населения. По сравнению с аналогичным периодом 2021 года их число увеличилось на 2,1 […]

Abkhazinform.com 

АЛЬБЕРТ КИРАКОСЯН – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ОТКРЫТОГО КУБКА СИБИРИ ПО КОСИКИ КАРАТЭ

Сухум. 15 февраля 2023. Абхазия-Информ. В Барнауле прошел Открытый Кубок Сибири по косики каратэ. В турнире приняли участие 400 спортсменов из 19 регионов России, стран ближнего зарубежья и Республики Абхазия.

Читать дальше...

Mskvremya.ru 

Всероссийский тур Авербуха – Ледниковый период, cнова вместе – пройдет в поддержку олимпийского чемпиона Романа Костомарова

Илья Авербух объявил о помощи на реабилитацию для Романа Костомарова в рамках Всероссийского тура «Ледниковый период. Снова вместе»

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Баскетболисты клуба «Барнаул» крупно проиграли на своей площадке

Баскетболисты клуба «Барнаул» крупно проиграли на своей площадке

Очередной матч чемпионата мужской Суперлиги против команды «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды состоялся 15 февраля в барнаульском спорткомплексе «Победа»

Баскетболисты клуба «Барнаул» крупно проиграли на своей площадке. Очередной матч чемпионата мужской Суперлиги против команды «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды состоялся 15 февраля в барнаульском спорткомплексе «Победа» и завершился поражением хозяев со счетом 67:88. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хоккей на траве

В Зеленодольске на базе спортивного комплекса «Маяк» завершился открытый Всероссийский юношеский турнир (спортсмены 2009–2010 годов рождения), посвящённый 100­летию всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и 100-­летию образования государственных органов управления в сфере физической культуры и спорта. Более 150 спортс­менов из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Барнаула, Казани, Краснодарского края, Ростовской и Московской областей в течение четырёх дней […]

ReAltai.ru (Барнаул) 

На землях скандально известного "Демидов парка" начали строить новые дома

В городе-спутнике Барнаула начали строительство новых домов на территории скандально известного замороженного жилого квартала "Демидов парк" В Новоалтайске анонсировали строительство новых многоквартирных домов на ул. Титова, 8а.

«Новости Барнаула» 

Стали известны все участники краевого финала ШБЛ «Локобаскет»

Турнир "Локобаскет" в Топчихе. Капитан команды БЛИАК с призом за первое место Последние финалисты юношеских соревнований определились 1112 февраля в Топчихе, где за две путёвки в финал сражались 11 команд. Права выступить 2223 февраля в Барнауле...

Iz.ru 

Укрепление грунта завершили на путепроводе в Барнауле

В Барнауле на проспекте Ленина ведется строительство нового восьмипролетного путепровода. Специалисты завершили укрепление грунта. Как рассказали представители подрядчика «Барнаульское ДСУ № 4», испытания на прочность грунта подтвердили соответствие путепровода нормам.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Названо время оглашения послания Путина Федеральному собранию

Названо время оглашения послания Путина Федеральному собранию

На следующий день Госдума и Совфед проведут внеплановые заседания

Федеральные телеканалы покажут послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию в 12:00 мск (16:00 по Барнаулу) 21 февраля. Согласно телепрограмме, на которую ссылается ТАСС, оно может продлиться час.

НОВОСТИ

Совфед соберётся на внеплановое заседание 22 февраля

Напомним... Читать дальше...

Свидетель (Бердск) 

Фура из Барнаула вытеснила с трассы легковушку в Бердске

ДТП обошлось без пострадавших, не считая дорожного ограждения на месте происшествия. Дорожный инцидент произошёл сегодня, 15 февраля, на федеральной трассе в районе въезда в грузовое АПТ. Оба автомобиля – фура «Скания» и легковой «КИА Рио» — двигались попутным курсом в сторону Искитима. — Попал в «слепую зону» дальнобойщика, — рассказал сайту «Свидетель» водитель легковушки. Перестраиваясь […]

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 15.02.2023

Love.29ru.net

Знакомства в Барнауле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Барнаултехника.рф

Доставка песка, щебня в Барнауле, вывоз строительного мусора, снега (Телефон:  +7 (3852) 69-69-61, ул.Попова 102 офис 315,
Барнаул, Алтайский край) ИП Аносов

123ru.net

Барнаул - все новости города на этот час (подробная карта Барнаула, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Барнауле с ежеминутным обновлением)

Altay-lestnica.ru

Компания «Алтай Лестница» предлагает широкие возможности по оформлению жилого помещения оригинальным конструктивным элементом – лестницей на второй этаж. (Россия, Алтай, Барнаул)

Tv-22.ru

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ - источник вдохновения.
В свободном доступе - минусы, видео караоке, обучающие программы, аудио книги. (Алтай, г. Барнаул)

Barnaul.дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» г. Барнаул серия медицинских приборов для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты (г.Барнаул, ул. Юрина 166 а. Городская больница №4 (поликлинический корпус). )

Urofit.ru

Интернет магазин для мужчин.Cайт для поддержания здорового образа жизни мужчин.Препараты для лечения эректильной дисфункции,ускоренного семяизвержения,мужского бесплодия,хронического простатита. (Россия, Алтай, Барнаул)

Sait-altai.info

Алтайский край - все сайты края (краевые, городские, районные сайты Алтайского края)

Papan145.ru

Строительство ЖК «Полярная звезда» по адресу: ул. Папанинцев, 143, 145. Строящийся жилой дом находится на участке, окруженном перспективной многоэтажной застройкой, объектами общественного и жилого назначения. (Россия, Алтай, Барнаул)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Mylo-varim.ru

Мыловарим Все о мыле. Товары для мыловарения. (Россия, Алтай, Барнаул)

Vozdushka22.ru

Воздушная карусель 
Подарки из воздушных шаров (Россия, Алтай, Барнаул)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Magic-larisa.ru

Маг и таролог Лариса Лучезарная (Алтай, г. Барнаул, тел. 8-913-241-98-05)

Teacherguild.ru

"Гильдия репетиторов" - Найти репетитора в Барнауле. (Россия, Алтай, Барнаул)

Идеалпара.рф

Торговая сеть колготок "Идеальная пара" - колготки зимние в Барнауле (каталог на сайте) Алтай, г. Барнаул, остановка «Ул. Чернышевского», тел. 8-963-507-52-01)

Fotoyuka.com

Детский и семейный фотограф. Проводим фотосессии, аренда фотостудии, портретная фотосъемка, съемка свадеб, праздников, фотосъемка малышей, беременных (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul.promo-content.ru

Копирайтинг Агентство Promo-content.ru: SEO копирайтинг, нейминг, рекламные объявления в г. Барнаул, Алтайский край

Barnaul-today.com

BARNAUL-TODAY.COM - новости Барнаула и Алтайского края. (Россия, Алтай, Барнаул)

Conditionerbarnaul.com

Автомобильные кондиционеры (Барнаул)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравляет с Днем российского парламентаризма

В Барнауле прошел женский форум «Счастливая мама=счастливые дети»

В Барнауле экс-главе комитета ЖКХ Бенсу отменили оправдательный приговор

Фотолетопись долгостроя. Каким успел побывать художественный музей в Барнауле за 12 лет

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Барнаула

Спикер АКЗС Романенко обсудил с законодателями страны, как улучшить жизнь на селе

В Алтайском крае введён особый противопожарный режим

Пушистый джентельмен. Как «работает» первый музейный кот Алтайского края — фоторепортаж

Фотолетопись долгостроя. Каким успел побывать художественный музей в Барнауле за 12 лет

Экология в Алтайском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Алтайском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Концерты, игры и аттракционы. Что приготовили парки Барнаула на Первомай

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравляет с Днем российского парламентаризма

В РФ инвестиции в инфраструктуру девяти горнолыжных курортов составят более 31 млрд рублей

В Барнауле ребенок полгода жил с монетами в пищеводе