Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Август
2020

Новости Барнаула за 11.08.2020

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Призвание варягов

Алтайский священник попросил Маска научить россиян строить ракеты

Священник из Барнаула Александр Микушин благословил американского изобретателя и предпринимателя Илона Маска на успехи в космической отрасли. Вместе с тем Микушин попросил Маска отправить сотрудников своей компании в Россию, чтобы те научили россиян строить ракеты.

«Пусть Всемилостивый Господь благословит Вас [Илона Маска] и сотрудников Вашей компании на дальнейшие успехи в космической отрасли. И, пожалуйста, отправьте специалистов Вашей компании в Россию. Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Ярославцы могут получить компенсацию за путешествия по России

Хорошая новость для туристов. Ярославцы, как и другие жители страны, могут получить компенсацию за путешествия по России. Соответствующие постановление подписал председатель Правительства России Михаил Мишустин. Условия программы, а также размер выплат узнала и готова рассказать Эвелина Есенгбе

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Акция: как тулякам купить турпутёвку и вернуть часть денег

В конце июля Правительство РФ сообщило о новой Программе по поддержке внутреннего туризма, на которую из резервного фонда выделено 15 млрд. рублей. В рамках этой государственной инициативы 700 туроператоров и более 3 000 отельеров сформировали около 700 тысяч новых туристический предложений для путешествий россиян по всей стране.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Составлен рейтинг самых популярных туристических направлений в России

Российские курорты оказались не готовы к наплыву туристов, заявили в ассоциации туроператоров России. Алтай и Байкал сейчас заполнены на 100 процентов, рассказал гендиректор туроператора "Дельфин" Сергей Ромашкин изданию "Газета.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Плодовитый и живучий: в российских регионах появился гибридный клещ

Под Ростовом у 16 человек подтвердили диагноз смертельно опасного заболевания — крымской геморрагической лихорадки. Всех укусили клещи, которые являются переносчиками этой и многих других, не менее страшных инфекций. Мутируют и сами насекомые — по Новосибирской области продолжает распространяться невероятно живучий и плодовитый гибридный клещ. Как уберечься? После нескольких лет в России снова фиксируют вирус крымской лихорадки. Переносчик — клещ. Жертвы укусов уже есть в разных регионах страны. Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: За сутки в Алтайском крае сгорело два дома

За прошедшие сутки в Алтайском крае произошло 38 пожаров. В их ликвидации были задействованы 210 огнеборцев и 64 единицы пожарной и специальной техники.  Накануне около полуночи на пульт диспетчера пожарной охраны Барнаула поступило сообщение о пожаре в садоводстве Мичуринцев. На момент прибытия подразделения на одном из дачных участков открытым огнем горел двухэтажный дом. Около двух часов …




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | В алтайском наукограде в рамках проекта «Тренер нашего двора» провели мастер-класс по боксу

В Бийске ко Дню физкультурника приурочили мастер-класс по боксу , который провели в рамках проекта «Тренер нашего двора» . На мероприятии выступили представители различных школ бокса – «Перспектива», «Академия бокса». Также его посетили спортсмены из райцентра Алтайское. Депутат Думы города Бийска Руслан Курасов рассказал: «Тренер нашего двора» – это федеральный проект, который направлен на массовость …

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Алтайский бизнес поддержат миллиардом рублей

В 2020 году в Алтайском крае на мероприятия по поддержке малого и среднего бизнеса направят 1,1 миллиарда рублей. Из этой суммы 560 миллионов будет выделено в рамках национального проекта «Малое...

35photo.ru 

Лунной ночью

Vladimir Lyapin publish photo

Алтай, долина реки Мажой при восходящей луне.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Вакцина от коронавируса поступит в оборот с 1 января

Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса. Об этом сообщил президент Владимир Путин. «Насколько мне известно, сегодня утром впервые в мире зарегистрирована вакцина против новой коронавирусной инфекции», — сказал президент. Путин подчеркнул, что вакцинация от коронавируса должна проводиться только добровольно. Российская вакцина  поступит в гражданский оборот 1 января 2021 года Алтайская правда

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Зрелищный звездопад увидят жители Алтайского края в ночь на 12 августа

Жители Алтайского края по 25 августа могут любоваться самым обильным августовским звездопадом. Звездный дождь Персеиды мало кого оставит равнодушным. Максимум потока приходится на ночь 12 августа – до 120-150 метеоров в час. Наибольшая концентрация «падающих звезд» будет наблюдаться после полуночи. Яркие вспышки метеоров будут появляться в восточной части горизонта. Так, что спешите загадать желание. Алтайская правда

«Profi Cinema» 

Питчинг Фонда кино: любовь, война и Иван Грозный

11 августа в МИА Россия сегодня прошла очная защита проектов кинокомпаний-лидеров отечественного производства. 10 компаний представили. 23 проекта, 11 из них было заявлено впервые. Среди них режиссерский дебют Алексея Чадова, новый фильм Павла Костомарова, комедия Клима Шипенко, военная драма Кирилла Плетнева.

Lenta.ru 

Алтайский бизнес поддержат миллиардом рублей

В 2020 году в Алтайском крае на мероприятия по поддержке малого и среднего бизнеса направят 1,1 миллиарда рублей. Из этой суммы 560 миллионов будет выделено в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайское село вошло в топ-5 сентябрьских мест отдыха в горах

Село Алтайское вошло в пятерку самых популярных мест, где можно отдохнуть и сходить в горный поход в сентябре, свидетельствуют данные отечественного сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru...

Прокуратура РФ 

Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой приняты меры по фактам безлицензионной деятельности в ветеринарной сфере

Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка законности реализации ветеринарных препаратов БУ РА «Онгудайская районная станция по борьбе с болезнями животных» и БУ РА «Усть-Канская районная станция по борьбе с болезнями животных».

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Пустую базу вертолетного полка навестят летчики Бердска в День военной авиации 12 августа

На территории полка есть памятник, установленный по инициативе погибшего на Алтае полковника Бухарова. Прапорщики продолжают охранять землю Минобороны. Как Бердск отметит День ВВС?

Просматривали в Барнауле 11.08.2020

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Алтайкросс.рф

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Azono.ru

Газета Онлайн Объявлений (Россия, Алтай, Барнаул)

Nmarx.ru

NMARX - Дизайн и разработка веб-приложений, корпоративной айдентики, полиграфии в Барнауле

Det.motis.ru

Производство детской одежды (Детская одежда марки "Шкода") Алтай, г. Барнаул, тел. 8 (3852) 53-42-93

Sibcatalog.ru

SibCatalog.ru/СибКаталог.ру |

Arbat-it.ru

Арбат. Барнаул (Россия, Алтай, Барнаул)

Экосервис22.рф

ЭкоСервис

Идеалпара.рф

Торговая сеть колготок "Идеальная пара" - колготки зимние в Барнауле (каталог на сайте) Алтай, г. Барнаул, остановка «Ул. Чернышевского», тел. 8-963-507-52-01)

300gladiolusov.ru

Интернет-магазин 300 гладиолусов (Россия, Алтай, Барнаул)

Nail-art22.ru

Наращивание ногтей и волос, укрепление ногтей, покрытие гель-лак. (Россия, Алтай, Барнаул)

Ideya22.ru

Мебель корпусная на заказ в г.Новосибирске и г.Барнауле. (Россия, Алтай, Барнаул)

Xn----9sblare1avcfu6fxa8c.xn--p1ai

Деятельность компании «Серебряный щит» основана на внедрении новейших технологий очистки и подготовки воды с использованием водоочистительного оборудования именитых зарубежных производителей. (Россия, Алтай, Барнаул)

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Radugataro.ru

авторский сайт практического психолога, таролога Ольги Радуги (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul.org

Официальный сайт Барнаула

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Истории психиатра о работе на «скорой»

Стало известно, когда начнется благоустройство барнаульских парков в 2024 году

Несколько улиц в Барнауле перекроют 1 мая

В Барнауле мужчина выкинул маленькую дочь из окна и попал под поезд

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Барнаула

Барнаульцы вернули байк в сквер, который после ремонта превратился в огород

На доме по пр.Строителей, 4 завершили аварийно-восстановительные работы

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Концерт, забег и парки. Как пройдет Первомай-2024 в Барнауле и куда сходить горожанам

Экология в Алтайском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Алтайском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Июльская ночь...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Концерт, забег и парки. Как пройдет Первомай-2024 в Барнауле и куда сходить горожанам

Несколько улиц в Барнауле перекроют 1 мая

Томенко рассказал о рекордном количестве гостей на "Цветении маральника"

Центральный район Барнаула украшают в преддверии майских праздников