Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Июнь
2020

Новости Барнаула за 22.06.2020

Vringe.com 

Поветкин улетел на Алтай, Шевченко в конфетном раю, интересные выходные Махачева — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного. Джоанна Еджейчик принимает солнечную ванну Посмотреть эту публикацию в Instagram My happy Sunday☺️ Ain’t wasting any sun rays ????☀️???? ???????? #myhappyplace #wogordzierodzicow Публикация от Jo...

Блог сайта «Спутник» 

Где россияне отдохнут этим летом

Несмотря на то что пандемия в большинстве стран идёт на спад, посещать зарубежные курорты по-прежнему опасно. Скорее всего, летний отдых в этом году сориентируют в пользу отечественных курортов. Тем более, что Краснодарский край, как сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова, уже открыл туристический сезон. До 1 июля большинство регионов России также будут готовы принимать туристов со всей страны. Развитие внутреннего туризма, уверены в Госдуме, поможет отрасли выйти из кризиса, а россиянам —... Читать дальше...

«Саяногорск Инфо» 

Данные Роспотребнадзора по заболеваемости COVID-19 в Хакасии на 22 июня

Всего по состоянию на 10.00 22 июня в Хакасии зарегистрировано 1612 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, в т. ч. 183 среди детей (11,4% от общего числа заболевших).
Нарастающим итогом выздоровело 1063 человека (65,9% от числа заболевших).
За прошедшие сутки выявлено 29 новых случаев заболевания: 13 – в г. Абакане, 5 – в г. Черногорске, 3 – в г. Саяногорске, по 2 случая - в Аскизском, Алтайском и Усть-Абаканском районах, 1 - в г. Сорске, 1 – у жителя Красноярского края.
Из всех выявленных случаев 10 ... Читать дальше...

Russian Wikinews 

В июле отдых в Балтийске оказался дороже, чем в Адлере, Красной поляне и Крыму

Балтийск вошёл в число самых дешёвых направлений для отпуска в июле, хотя отдых на калининградском курорте оказался дороже, чем в Адлере, Красной поляне и Крыму. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Лишь 11% детей в Барнауле посещают детсады

Детские сады Барнаула по-прежнему работают в режиме дежурных групп. На сегодняшний день их посещают около 11% воспитанников. Такую информацию озвучил заместитель главы администрации города по социальной политике Александр Артемов. Детские сады пока не будут открывать. Такое решение принято в целях безопасности и здоровья детей. Открыты лишь несколько групп для детей, чьи родители работают на предприятиях …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Коронавирус в общежитии АлтГУ не подтвердился

Китайский студент, у которого предварительное экспресс-тестирование показало положительный результат на коронавирус, 4 июня вернулся в общежитие Алтайского государственного университета. COVID-19 у него не подтвердился по итогам двух исследований, которые проводились новосибирской лабораторией «Вектор», сообщили «Алтайской правде» в пресс-службе вуза. Молодой человек заболел и обратился к врачам с лёгким недомоганием 12 мая. Был взят тест на …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаульский преподаватель победил в конкурсе научно-популярного стендапа

Преподаватель Алтайского филиала РАНХиГС Артем Шмаков стал победителем конкурса научно-популярного стендапа It Works. Он стал победителем в номинации «Профессионалы», барнаулец получил приз зрительских симпатий. Известно, конкурсантами стали преподаватели и студенты вузов Новосибирска, Барнаула и Смоленска. Как сообщается на региональном сайте правительства, научный стендап проходит в формате интеллектуального поединка. Его организовали в Новосибирском государственном университете. Участники …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Более 4 тысяч выпускников 11-х классов получат аттестаты в Барнауле

Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции аттестаты в Барнауле выдаются с соблюдением всех рекомендаций по профилактике болезни. Для соблюдения социального дистанцирования выдача документов проводится по графику. Для этого на территории школ сделали разметку безопасной для выпускников дистанции. На входе в школы установлены средства для дезинфекции: маски, перчатки, антисептическая жидкость, термометр и средства для дезинфекции обуви. Сотрудники школы также …




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: С 22 июня в Барнауле открывается родильный дом № 1

С понедельника родильный дом № 1 начинает работать в штатном режиме. Учреждение прошло проверку после устранения замечаний и готово к открытию. В роддоме переоборудовано приёмно-диагностическое отделение. Тем, кто планирует госпитализироваться уже в понедельник, лучше приехать в роддом с отрицательным тестом на COVID-19. Его давность должна быть не более 7 дней, сообщает медучреждение на своей страничке …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Алтайских медиков наградили новыми орденом Пирогова и медалью Луки Крымского

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении работников российских медучреждений орденом Пирогова и медалью Луки Крымского. Как сообщается на сайте регионального правительства, награды получили 19 жителей Алтайского края. В числе первых удостоенных этих государственных наград представители Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю. Глава государства отметил их большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19), самоотверженный …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Алтайском крае подтвердились еще 73 случая коронавируса

По данным оперштаба, за минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 73 новых случая коронавируса. Смертельных случаев не зафиксировано. Новые случаи коронавируса в: Барнауле  – 40 человек, Тальменском районе – 5, Камене- на- Оби – 4, Рубцовске – 4, Славгороде – 4, Курьинском районе – 3, Заринске – 2, Новоалтайске – 2, Первомайском районе – 2, по одному …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Алтайский край пока не готов к переходу на второй этап снятия ограничений

Фото Олег БОГДАНОВ В Алтайском крае наблюдается массовое распространение коронавирусной инфекции среди населения. И если в Барнауле заболеваемость идет на спад, то в ряде других территорий наблюдается рост. Например, в Бийске, Ребрихинском районе и т.д. То есть, заболеваемость смещается в территории. «Пока регион находится на первом этапе снятия ограничений, о втором пока не говорим еще», — …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В 43 муниципалитетах Алтайского края возобновят плановую медпомощь

В медицинских учреждениях 43 муниципалитетов Алтайского края в ближайшее время начнут оказывать плановую медицинскую помощь. Речь идет о 6 городах и 37 районах. Решение принимается по каждому объекту здравоохранения индивидуально, сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Попов. Среди городов он назвал Рубцовск, Алейск, Белокуриха, Заринск и Камень-на-Оби. Шестой – Бийск – пока под вопросом, поскольку выявлен …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Алтайские поисковики приняли участие в международном субботнике

Накануне в рамках международного субботника на территории Власихинского кладбища Барнаула проведены работы по благоустройству могил участников Великой Отечественной войны. В субботнике приняли участие представители в Алтайском крае региональных отделений поискового движения, «Волонтёров Победы», ЮНАРМИИ, Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, Российского военно-исторического общества и Краевого дворца молодёжи. Общими усилиями были проведены …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации пройдет с 25 июня по 1 июля 2020 года

Сегодня с помощью экспертов мы продолжаем знакомить горожан с поправками в Конституцию РФ, вызывающими наибольший интерес в обществе. Накануне голосования барнаульцы могут оценить важность тех или иных поправок в Основной Закон. «Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России». Ст. 67.1. п. 4. Фото Андрея Чурилова Стабильность и развитие Стране и обществу нужна страховка от непродуманных …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | В двух акциях смогут принять участие барнаульцы с 25 июня по 1 июля

На избирательных участках Барнаула с 25 июня по 1 июля можно будет не только проголосовать, но и принять участие в фотоконкурсе. Коллаж Александра Ермоловича Во время проведения общероссийского голосования на избирательных участках будут располагаться плакаты с хештегом #НашВыбор22 . Сделав селфи на фоне такого плаката и выложив фото в соцсети, избиратели получают шанс выиграть один …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Всероссийская акция «Добровольцы-детям»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ежегодно с 2012 года выступает организатором проведения Всероссийской акции «Добровольцы — детям». В 2020 году акция пройдет с 20 июня по 15 сентября. Цель проекта — содействие участию добровольцев в реализации задач Десятилетия детства по улучшению качества жизни детей и семей с детьми. Приоритетным направлением определено развитие …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Состоялась конференция малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Накануне второго этапа Российско-Китайского молодёжного бизнес-инкубатора прошла конференция на тему: «Антикризисные предложения по вопросам развития работы в сфере экспортно-импортных операций с Китаем», организатором которой выступила общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В данной конференции приняли участие представители Алтайского края, прошедшие во второй этап конкурсного отбора. В ходе конференции представители «ОПОРЫ РОССИИ» в …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Показывает Первый: о работе заводов Барнаула в годы войны рассказали на федеральном канале

В предвоенном 1940 году в Барнауле проживали 172 тыс. жителей. В 1943-м – уже 270 тыс., из которых каждый четвертый трудился на заводах и фабриках, создавая продукцию, необходимую на передовой. В течение трех дней в столице региона работала съемочная группа Первого канала. Журналистам удалось побывать в цехах заводов, где изготавливали продукцию для фронта. Фото Андрея …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Кытманово | В городах Алтайского края работает 29 информационных точек по информированию населения о поправках в Конституцию России

Информационные точки работают в Барнауле, Бийске, Алейске, Белокурихе, Рубцовске, Заринске, Камне-на-Оби, Славгороде, Новоалтайске и Змеиногорске. Всего в работу волонтерского корпуса «Волонтеры Конституции» вовлечены 700 волонтеров. В местах массового скопления людей — парках, скверах и торговых центрах волонтеры Конституции расскажут об изменениях, вносимых в Конституцию, ответят на вопросы граждан и предложат поучаствовать в добровольческих акциях. Поправки …

Просматривали в Барнауле 22.06.2020

Kopeika22.ru

Совместные покупки Сибири ("КОПЕЙКА" - совместные покупки в г. Барнауле и Алтайском крае)

Barnaul.novatecs.ru

Компания Новатекс (Оборудование для энергоремонта в Барнауле)

Remeslennik22.ru

ООО "Ремесленник" - строительство домов из кедра

Pionerov1.ru

Квартиры в центре города - новый жилой дом Пионеров 1 Барнаул

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Вынесен приговор бывшему главе комитета ЖКХ одного из районов Барнаула

Барнаульцам назвали места на территории города, где обитает много клещей

Пушистый джентельмен. Как «работает» первый музейный кот Алтайского края — фоторепортаж

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Барнаула

Вынесен приговор бывшему главе комитета ЖКХ одного из районов Барнаула

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

На Алтае будут судить рецидивиста, который убил сожительницу из ревности

Похитившую 150 млн рублей экс-главу "Жилфонда" доставили в Барнаул

Экология в Алтайском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Алтайском крае

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Барнаульцам назвали места на территории города, где обитает много клещей

Немецкая овчарка бегает по алтайскому селу и ищет хозяина

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России