Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Май
2020

Новости Барнаула за 17.05.2020

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаульца обманули с авиабилетом

Мужчина лишился шести тысяч рублей Индивидуальный предприниматель из Барнаула приобрел на одном из онлайн-сервисов доступный авиабилет и стал жертвой мошенников, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. Как отмечается, потерпевший оплатил покупку банковской картой, со счета списалось 6 000 рублей. Согласно информации сайта, после оплаты электронный билет должен был поступить на почту, однако до настоящего …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Семь поселков Барнаула обеспечит водой водоканал

Организация начнет их обслуживание с 26 мая Власти Барнаула и городской водоканал подписали концессионное соглашение о расширении географии услуг водоснабжения и водоотведения, которые оказывает организация, сообщает пресс-служба регионального правительства. Согласно тексту документа, с 26 мая барнаульский водоканал станет оказывать услуги потребителям в пригородных поселках Бельмесево, Мохнатушка, Новомихайловка, Центральный, Черницк, Ягодное и селе Лебяжье. “Сегодня износ …

Блог сайта «Инфореактор» 

Адвокат Тындик поддержал лишение судьи мантии за тост о «супертелочке»

Судья Елена Переверзева, работающая в Краснодарском крае, была уволена по решению квалификационной коллегии из-за видео с матерным тостом. По решению судей, видео признано умаляющим авторитет судебной власти и причиняющим ущерб репутации судьи во внеслужебной деятельности. На Переверзеву наложено дисциплинарное взыскание в виде досрочного прекращения полномочий.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | В Барнауле обрушился пешеходный мост

В Барнауле на ул. Фурманова, 87 обрушился пешеходный мост – строение обещают восстановить, готовится в сообщении местной администрации.  «С 18 мая дорожные службы приступят к восстановлению пешеходного моста по ул. Фурманова. Работы планируется завершить 20 мая. Всего на балансе муниципалитета находится 42 мостовых сооружения, однако вышеуказанный объект не входит в их число, так как был обустроен  хозспособом …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | После COVID-19 россияне не смогут вернуться к «свободе»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что абсолютно свободной системы общения после пандемии уже не будет среди населения. Дело в том, что сохранятся, перестраховочные меры, передает РБК. Министр утверждает, что снятие ограничений, которые связаны с распространением COVID-19, будет происходить поэтапно и займет длительное время. По его словам, система общения станет другой, даже когда полностью …

«Новости Барнаула» 

Барнаульский водоканал обеспечит водой еще семь поселков

Власти Барнаула и городской водоканал подписали концессионное соглашение о расширении географии услуг водоснабжения и водоотведения, которые оказывает организация, сообщает пресс-служба регионального правительства. Согласно тексту документа, с 26 мая барнаульс...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Пять новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Рубцовске за минувшие сутки

|  17 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В целом по Алтайскому краю за минувшие сутки выявлено 40 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из их числа, по информации опубликованной Оперативным штабом, инфицированные выявлены в Бийске – 10 человек, Барнауле – 9, Рубцовске – 5, Курьинском районе – 4, Новоалтайске – 3, Змеиногорском районе – 2, Завьяловском районе – …

ИА «Амител» (Барнаул) 

Предпринимателя из Барнаула обманули с авиабилетом

Индивидуальный предприниматель из Барнаула приобрел на одном из онлайн-сервисов доступный авиабилет и стал жертвой мошенников, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. Как отмечается, потерпевший оплатил покупку банковской картой, со счета списалось 6 000 рублей...

«Новости Горного Алтая» 

Встреча с молодым медведем (фото)

Государственный инспектор Алтайского заповедника Сергей Усик встретил во время рейда молодого медведя. «Медведь прогуливался вдоль берега Телецкого озера. Потом мишка присел на брёвнышко и стал наблюдать за мной, если бы еще лапу к щеке прижал, ну точно сестрица Аленушка с известной картины Васнецова, — пишет инспектор в Facebook. — Однако нервы все же не выдержали […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отбор клиник для получения грантов на услуги пожилым гражданам продлен до 15 июня

Правительство России на один месяц продлило срок проведения конкурсного отбора частных клиник для получения грантов на оказание медицинских услуг гражданам в возрасте 65 лет и старше. Об этом говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Сколько заболевших коронавирусом в Алтайском крае на 17 мая

Общее число заболевших выросло до 925 40 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявили в Алтайском крае за минувшие сутки, а общее число заболевших теперь составляет 925, информирует региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Новые инфицированные выявлены в Бийске – 10 человек, Барнауле – 9, Рубцовске – 5, Курьинском районе – 4, Новоалтайске – 3, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Легковой автомобиль столкнулся с троллейбусом в Барнауле

Предположительно, есть пострадавшие В Барнауле на пересечении улицы 40 лет Октября и проспекта Космонавтов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса и кроссовера, пишет “Инцидент Барнаул” в Instagram. Судя по снимку с места аварии, автомобиль Chevrolet получил значительные повреждения боковой части корпуса и крыши, а троллейбус улетел в кусты. Предположительно, есть пострадавшие. Причина аварии и иные …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Самолеты будут летать из Барнаула в Красноярск и Омск

Авиасообщение возобновят уже в конце мая Международный аэропорт Барнаула имени Германа Титова объявил о возобновлении рейса Барнаул – Красноярск, а также анонсировал новый для краевой столицы маршрут до Омска. Об этом сообщается на официальной странице воздушной гавани в соцсети “ВКонтакте”. Так, с 27 мая из Барнаула начнет летать рейс в Омск по средам и воскресеньям. Его …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Потоп на улице Попова произошел в Барнауле

Вода подтопила даже автобусные остановки Сильный потоп произошел в Барнауле на улице Попова перед Павловским трактом после дождя, сообщили очевидцы в сообществе Barnaul 22 в социальной сети “ВКонтакте”. “Небольшой дождик устроил потоп на Попова перед Павловским трактом. Будьте осторожны!” – предупредили в паблике. По приложенным к публикации кадрам видно, что вода значительно подтопила проезжую часть, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Собчак приедет на Алтай

Но на какой именно, телеведущая не уточнила Телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак на своем YouTube-канале в рамках выпуска “Осторожно, новости!” сообщила, что планирует приехать на Алтай. “В Крым я не поеду, естественно. Пока думаю об Алтае. Пару недель назад я села гуглить лучшие алтайские курорты, а заодно решила посмотреть, ждут ли вообще москвичей в этих самых курортных регионах. Результат …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Барнаульцы пожаловались на граффити

Горожане устроили дискуссию Фото: Barnaul 22 Жители Барнаула пожаловались на граффити на стенах жилых домов и задались вопросом, как можно привлечь хулиганов к ответственности, пишет Barnaul 22. Искусство на рельсах. Как барнаульские художники украшают трамваи ко Дню Победы “Город оскверняют вот такими изображениями. Все эти дома находятся в центре, в шаговой доступности друг к другу. …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Мотоциклист выжил в жестком ДТП в Заринске

Авария произошла по вине водителя “девятки” В Заринске мотоциклист попал в жесткое ДТП по вине автомобилиста и остался жив, пишет газета “Наш город Заринск”. Автомобиль скорой помощи перевернулся в результате ДТП в Барнауле. Фото Есть пострадавшие Как отмечается, авария произошла 8 мая в 22:50 на улице Таратынова. Водитель “девятки” при пересечении нерегулируемого перекрестка не предоставил …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: Жительница Алтайского края рассказала, как болела коронавирусом

Заболевание у нее протекало в легкой форме 35-летняя жительница Новичихинского района рассказала журналистам о том, как заразилась коронавирусом, какие у болезни особенные симптомы и как реагировали на слухи о заражении односельчане. Ее историю публикует ГТРК “Алтай”. 40 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае Общее число заболевших выросло до 925 Болезнь в дом завез …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Опыт Алтайского края по организации удаленного обучения был рассмотрен на Московском международном салоне образования

Алтайский край активный участник мероприятий форума и региональный партнер ММСО-2020: между дирекцией Московского международного салона образования и региональным Министерством образования и науки в рамках проведения салона было подписано соглашение о сотрудничестве. Как и большинство крупнейших событий этого года, Московский международный салон образования прошел в онлайн-формате. Представители системы образования Алтайского края поделились с коллегами из других …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | В Барнауле троллейбус столкнулся с иномаркой: есть пострадавшие

В краевой столице 17 мая произошло ДТП с участием общественного транспорта. Водитель троллейбуса врезался в автомобиль «Шевроле». По некоторой информации, что за рулем иномарки была женщина-водитель, рассказали очевидцы происшествия. Как стало известно, авария произошла на пересечении малой Космонавтов и улицы 40 лет Октября. Как пишут очевидцы в паблике Инцидент Барнаул «Вконтакте», есть пострадавшие. На данный …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Алтайских огнеборцев 5 раз привлекли к ликвидации последствий ДТП

Сотрудники ГУ МЧС России по Алтайскому краю за прошедшие сутки пять раз привлекались к ликвидации последствий ДТП. В ведомстве пояснили, что также спасатели выезжают на место аварии, если человека зажало в искореженном автомобиле. Потом пострадавшие передаются работникам скорой медицинской помощи. ДТП произошли в Бийске, в Первомайском, Шелаболихинском, Бийском и Советском районах. Так, сотрудникам МЧС по …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Барнаульский предприниматель стал жертвой мошенников при покупке авиабилетов

В полицию Барнаула обратился индивидуальный предприниматель. Потерпевший 1977 года рождения рассказал, что хотел приобрести авиабилеты в Сети и стал жертвой мошенников. На сайте он нашел билеты по привлекательной цене и оплатил покупку банковской картой. Цена билета составила более 6 тысяч рублей, передает пресс-служба ГУ МВД по краю. Предполагалось, что электронные билеты направят на почту заявителя, …

St.zakon.kz 

В ЖМ Нур-Султана проложено более 80% газораспределительных сетей

В Нур-Султане более 80% распределительных сетей газоснабжения проложено в жилом массиве Железнодорожный. Аким столицы Алтай Кульгинов ознакомился с ходом работ по переводу на газ ТЭЦ-1/ТЭЦ-2 и строительства газораспределительных сетей для газификации промышленного сектора и жилых массивов...

Просматривали в Барнауле 17.05.2020

Barnaul.novatecs.ru

Компания Новатекс (Оборудование для энергоремонта в Барнауле)

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Ledishop.ru

Заказ косметики Avon, Oriflame и Mary Kay в Барнауле - Ledishop

Maxpro22.ru

Продвижение Вашего бизнеса

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Стало известно, когда начнется благоустройство барнаульских парков в 2024 году

Концерт, забег и парки. Как пройдет Первомай-2024 в Барнауле и куда сходить горожанам

Какие работы на даче нужно провести в мае и можно ли уже пересаживать рассаду

В Барнауле перекроют большой участок проспекта Ленина 1 мая

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Барнаула

После солнечного начала выходных в Алтайском крае пойдут дожди

Во время праздников в Барнауле перекроют несколько улиц. Адреса

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

Истории психиатра о работе на «скорой»

Экология в Алтайском крае

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Алтайском крае

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Во время праздников в Барнауле перекроют несколько улиц. Адреса

До +20. О погоде в Алтайском крае 28 апреля

Какие работы на даче нужно провести в мае и можно ли уже пересаживать рассаду

Итоги спартакиады среди работников городской и районных администраций, депутатов городской Думы подвели в Барнауле