Ria.city
Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час


Июнь
2017

Новости Барнаула за 26.06.2017

Retailer.RU 

Магазин ПОЗИТРОНИКА сменил адрес в Барнауле

Новая торговая точка ПОИНТ готова к работе. Точка выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ в Барнауле переехала. Теперь магазин находится по адресу: ул. Льва Толстого, д. 22. Магазин ПОИНТ работает ежедневно с 09.00 до 18.00, кроме выходных дней. Для удобства клиентов сети ...

«Мой Бийск» 

Заслуженный художник России Леопольд Цесюлевич скончался в Барнауле

Прощание с ним состоится 28 июня в городском крематории Известный барнаульский художник Леопольд Цесюлевич ушел из жизни 24 июня в возрасте 79 лет, сообщил на своей странице в Facebook арт-критик

Khabara.Ru 

В Барнауле напали на руководителя штаба Навального

Khabara.Ru: В Барнауле напали на руководителя регионального штаба Алексея Навального. Это произошло утром в понедельник, 26 июня. В момент нападения Артем Косарецкий ... Читать далее: http://web.khabara.ru/2017/06/26/v-barnaule-napali-na-rukovoditelya-shtaba-navalnogo.html

Lenta.ru 

На Алтае устроили конкурс с перетягиванием коня Ректора

На фестивале напитков «АлтайФест» устроили конкурс с перетягиванием коня. В ходе состязания лошадь упала. Соответствующее видео появилось в Instagram. Сначала для соревнований вызвали пятерых зрителей, но они не смогли победить жеребца. Тогда ведущий решил увеличить нагрузку вдвое.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Легковушка попала под фуру и вылетела на трамвайные пути в Барнауле

Вечером 26 июня в Барнауле в районе телецентра легковушка залетела под фуру и вылетела на трамвайные пути, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22". Как отмечают в комментариях к сообщению, все остались живы...

МояОкруга 

ГТРК "Алтай": цифровой эфир

30 июня в рамках масштабного проекта по развитию в регионе современного эфирного телевидения состоится важное событие: информационный контент ГТРК "Алтай" с этого дня начнут показывать в цифровом стандарте.
Читать полный текст на сайте Районный вестник

Генеральная прокуратура РФ 

В Республике Алтай по искам прокурора восстановлены права 17 несовершеннолетних на жилье, приобретенное на средства материнского капитала

Прокуратура Чемальского района Республики Алтай провела проверку исполнения законодательства о мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, при использовании средств материнского (семейного) капитала.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.06.2017 17:07 : Подвергшийся нападению руководитель штаба Навального в Барнауле уверен, что это произошло из-за политической позиции

Подвергшийся нападению руководитель штаба Алексея Навального в Барнауле Артем Косарецкий не сомневается, что причина произошедшего – его политическая позиция и намерение провокаторов сорвать подачу уведомления о проведении публичного мероприятия. Об этом заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» сам Косарецкий, сообщив также подробности нападения.
«Я сегодня около 6 утра пришел к администрации города, чтобы подать уведомление на проведение публичных мероприятий. Ко мне подошли двое молодых людей... Читать дальше...




ТВ «Катунь-24» 

Названы лучшие проекты Международного управленческого форума «Алтай. Точки Роста»

Названы лучшие проекты Международного управленческого форума «Алтай. Точки Роста». На гранты для победителей конкурса потратили 2 млн рублей. И как поддержат авторов проектов, расскажет аспирант института биотехнологии пищевой и химической инженерии АлтГТУ Роман Сеченов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстал молодой человек, обвиняемый в убийстве барнаульского юриста

Следственным отделом по Индустриальному району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Новоалтайска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

«Мой Бийск» 

Фотоновости. Как прошли соревнования по уличному баскетболу в Барнауле

Состязания, проходившие в рамках этапа чемпионата России, длились свыше пяти часов Второй тур этапа российского чемпионата по уличному баскетболу «Altai OPEN Russia 2017» прошел в Барнауле на парковке ТРЦ «Европа»

МВД России 

Информационный центр МВД по Республике Алтай информирует об изменениях в оказании государственных услуг

В связи с внесением изменений в Административные регламенты исключена возможность получения в электронном виде государственных услуг по выдаче архивных справок и справок о реабилитации жертв политических репрессий.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Аркаим


Всегда новая и неожиданная информация о древних цивилизациях, существовавших ранее на Земле, вызывает огромный интерес. Не исключением стали сведения об историческом образовании, следы которого обнаружены только в 20 веке на Южном Урале, недалеко от горы Аркаим (Челябинская область). По расчетам специалистов, цивилизация (ее и назвали Аркаим) погибла около 1700 г. до н.э.

Причина ее исчезновения неизвестна: жители внезапно покинули свое жилье, которое... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый» 

Аркаим


Всегда новая и неожиданная информация о древних цивилизациях, существовавших ранее на Земле, вызывает огромный интерес. Не исключением стали сведения об историческом образовании, следы которого обнаружены только в 20 веке на Южном Урале, недалеко от горы Аркаим (Челябинская область). По расчетам специалистов, цивилизация (ее и назвали Аркаим) погибла около 1700 г. до н.э.

Причина ее исчезновения неизвестна: жители внезапно покинули свое жилье, которое... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Барнауле неизвестные напали с ножом на руководителя городского штаба Алексея Навального

«Также сегодня ночью неизвестные попытались поджечь кабинет (штаб — ИФ)». Инцидент произошёл у администрации города, когда Артём Косарецкий планировал подать объявление для проведения публичного мероприятия. Как отметила Фотиева, чем были нанесены порезы, потерпевший не понял. В Барнауле руководитель штаба Алексея Навального Артем Косарецкий был подвержен нападению неизвестных, передает ТАСС. По его словам, двое неизвестных напали на него утром 26 июня, пишет «Коммерсант» […]

ТВ «Катунь-24» 

Солист группы «Ногу свело!» рассказал, как принимают на Алтае и какие впечатления оставил о себе наш край

В эти выходные в Смоленском районе выступила известная музыкальная группа «Ногу свело!». За последние полгода артисты дают второй концерт в нашем регионе. 


Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 26.06.2017

Bolnichny-list-barnaul.ru

Купить больничный лист в Барнауле. Больничный лист задним числом Барнаул

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Барнауле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Барнауле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Барнауле

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Ds101brn.ru

Детский сад №101 общеразвивающего вида г. Барнаула

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Iskra-mol.ru

Барнаул

Elkandscissors.ru

Лось и Ножницы - мужская парикмахерская/barbershop в Барнауле

Прайс-алтай.рф

PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул

Altacross.ru

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Dish-alt.ru

Оперативные новости Барнаула и Алтайского края. Мы предоставляем нашим читателям возможность быть в курсе основных событий края не посещая множества сторонних ресурсов и не тратя своего времени (Россия, Алтай, Барнаул)

Asabaev.ru

Андрей Асабаев - профессиональный астролог, психолог, целитель в Барнауле

Навсе360.рф

VBARNAULE.NET - Виртуальный город в формате 3D

Aoptic22.ru

Оптика в Барнауле, солнцезащитные очки, для зрения, очки водителя антифары

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Love.29ru.net

Знакомства в Барнауле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Барнауле

Ria.city

Фонд «Милосердие» раздаст пасхальные куличи самым нуждающимся

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

В Барнауле врачи спасли ребенка, который проглотил монеты

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Барнаула

Без леса и шашлыков. Что нельзя делать во время особого пожароопасного режима?

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

«Терминатор» и «Торнадо» возвращаются в эфир

В Барнауле на борту самолета задержали авиадебошира

Экология в Алтайском крае

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Алтайском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Барнауле и Алтайском крае

Rss.plus






Фонд «Милосердие» раздаст пасхальные куличи самым нуждающимся

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

В Барнауле на борту самолета задержали авиадебошира