«Собак отлавливают» — власти Балея ответили на запрос спустя месяц

Власти Балея только через месяц ответили на запрос о жалобах местных жителей на бездомных собак. Документ имеется в распоряжении редакции ZAB.RU.



«Лимиты бюджетных обязательств на 2025, 2026 и 2027 год доведены в соответствии с законом. Сейчас заключен муниципальный контракт на основании которого уже проходит отлов собак», - сообщили в Администрации Балея.



Отметим, что вместо положенных по закону семи дней, администрация ответила на запрос только через месяц.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Забайкальского края
Экология в Забайкальском крае
Спорт в Забайкальском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Балее и Забайкальском крае

Rss.plus