Добавить новость

Подставка водителей: новая схема с окровавленным попутчиком

Мошенники под видом избитых попутчиков начали орудовать в Подмосковье.

Жертвами чуть не стала семья с ребёнком, которую якобы окровавленный мужчина остановил в округе Балашиха. Он умолял подвезти его, но находящиеся в машине люди отказали и вызвали скорую. Тот убежал и сел в авто к друзьям, сообщает тгк Мослента.

Позже выяснилось, что злоумышленники таким способом пытаются подставить водителей: попутчик в авто внезапно кричит о похищении, появляются его друзья и начинают вымогать деньги, угрожая вызвать полицию и снимая все на камеру.

Распространите

Читайте также: Экологическое ЧП: Водитель был пьян

Сообщение Подставка водителей: новая схема с окровавленным попутчиком появились сначала на SAKHALIFE.RU - Новости Якутии и мира.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Балашиха на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus