Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час

Олимпийский чемпион Калинин прокомментировал свой переход в «Витязь»: «Соскучился по раздевалке»

Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Гагарина Сергей Калинин прокомментировал подписание контракта с «Витязем».

Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Гагарина Сергей Калинин прокомментировал подписание контракта с «Витязем».

— По большому настоящему хоккею успели соскучится, Сергей?

— (улыбается). Конечно, успел. Рад присоединиться к команде и скоро начать играть. Соскучился по раздевалке, и в команде побывать, на стадионе с командой потренироваться. Этого, конечно, не хватало. Одно дело тренироваться самостоятельно, или с ребятами. Летом совсем другое, если тренироваться с командой. Поэтому, еще раз — рад присоединиться к команде.

— Расскажите события последних дней, которые вас привели сюда, в Балашиху, в «Витязь». Как это произошло?

— Руководство клуба проявило интерес. Созвонились с моим агентом. В принципе, достаточно легко договорились.

— Насколько для вас это приятная неожиданность?

— Я ждал долго. Поэтому круто, что так получилось.

— Что скажете о «Витязе» сейчас? Что называется, на первый взгляд?

— Многих ребят знаю. Познакомился с тренерским штабом сегодня. Сейчас будет собрание — введут в курс дела меня, системы игры. В принципе, хорошая команда, знаю, собралась в этом году. Молодые ребята, боевые, на хорошем ходу сейчас находятся. Надеюсь, что смогу им помочь. Уверен. Поэтому посмотрим.

— Команда действительно молодая. Перезагрузилась. Обновилась. Сейчас ставит задачу как минимум выхода в плей-офф. Но понятно, что для «Витязя» это задача такая — сложная.

— Мне нравится, что команда амбициозная. В этом плане нам по пути. Я здесь тоже не приехал заканчивать. Есть что доказывать, есть что показывать, есть к чему стремиться еще.

— Вам, при всех ваших заслугах — вы выиграли все, что возможно — 33 года. И к разговору о заканчивать, наверное, и близко ничего не стояло.

— Нет, абсолютно нет. Я считаю, что это хороший возраст и по хоккейному, и в жизни. Поэтому наслаждаюсь, скажем, своим возрастом. Надеюсь, поделюсь своим опытом с ребятами и сам что-то подчерпну от них. Молодость (улыбается), — приводит слова игрока пресс-служба клуба.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Три машины столкнулись на 49-м километре МКАД

Московская область: итоги января 2025 года на первичном рынке недвижимости

Объявлена цена на самую доступную квартиру в Подмосковье.

В Подмосковье вандалы разбили 13 окон в «Ласточке»

Музыкальные новости

«Газпром» хочет продать офисы и санатории в Московской и Тверской областях

Сергей Собянин. Главное за день

«Газпром» намерен продать санаторные объекты в Подмосковье и Тверской области

Не только «Аутсорс». В каких спектаклях увидеть Ивана Янковского вживую

Новости Московской области

Никита Березин встретился с жителями Балашихи

Американка убила мужа и напоила дочерей отравленным молоком

Депутат Тарас Ефимов выступил с отчетом о работе в Балашихе в 2024 году

Депутат Шапкин: пункт отбора бойцов в Балашихе — уникальный для страны

Экология в Московской области

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Спорт в Московской области

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Балашиха на Moscow.media

Оранжевое.

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus






Воробьев рассказал об открытии новых ФОКов в Подмосковье

В Подмосковье вандалы разбили 13 окон в «Ласточке»

Два человека погибли в ДТП с автобусом в Челябинской области

Разъярённые мигранты угрожали водителю в Балашихе