Другие новости Балахны и Нижегородской области на этот час

Водитель "Нивы" в Балахне сбил 9-летнего ребенка на самокате и сбежал с места аварии

ГАИ

В Балахне водитель легковушки сбил 9-летнего мальчика, который ехал на самокате. После этого мужчина скрылся с места аварии. Об этом сообщает ГТРК "Нижний Новгород".

Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбила машина. Мужчина находился за рулем "Нивы". После этого он скрылся. Ребенка с травмами доставили в Балахнинскую центральную районную больницу.

Несмотря на то что водитель уехал сразу после аварии, полицейские его нашли. Сейчас обстоятельства ДТП выясняются.

Это не первый подобный случай в Нижегородской области в последние дни. 30 марта в Дзержинске водитель "Лады" сбил 17-летнего подростка на электросамокате на нерегулируемом пешеходном переходе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балахне

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Балахне и Нижегородской области

Rss.plus