SHOT: Якутск завалило первым снегом

В Якутске выпал первый снег. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

"По данным SHOT, за день в городе произошло уже около 10 ДТП, под Якутском несколько минут назад столкнулись три машины", - говорится в посте.

По информации канала, на выездах образовались пробки, а в шиномонтажных мастерских - очереди. Люди обмениваются фото снеговиков.

До этого сообщалось, что в регионы Центральной России, Поволжья, Урала и Сибири пришли ночные заморозки. Ведущий сотрудник Гидрометцентра России Марина Макарова объяснила, что такие заморозки считаются опасным явлением погоды. Они касаются регионов России, где у растений еще продолжается вегетационный период. Там могли не успеть убрать весь урожай.

Еще раньше, в конце августа заморозки фиксировали на Русской равнине. Столбик термометра опустился ниже 0°C на восьми метеостанциях. Так, на западе Вологодской области метеостанция Бабаево зарегистрировала -2,5°C, а на юге Архангельской — -0,7°C

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бабаево

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Вологодской области
Экология в Вологодской области
Спорт в Вологодской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бабаево и Вологодской области

Rss.plus