Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Минпромторг обновил список облагаемых налогом на роскошь автомобилей

Министерство промышленности и торговли РФ расширило перечень автомобилей, которые облагаются налогом на роскошь.
В настоящее время в него внесены 38 новых моделей.

Среди них — Aurus, Audi, BMW, Bentley, Lamborghini, Rolls-Royce, а также китайские LiXiang, Tank, Hongqi, Voyah, Seres, Zeekr, BYD Yangwang U8 и M-Hero 917.
Всего в обновлённый список входят 303 автомобиля средней стоимостью от 10 до 15 млн рублей включительно, с года выпуска которых прошло не более 10 лет, и 252 модели средней стоимостью от 15 млн рублей, с года выпуска которых прошло не более 20 лет.
Фото: пресс-служба Great Wall Motor

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus