Добавить новость

Предпринимателей приглашают на конференцию «Налоговая реформа — 2025»

SHOT: отравленные ртутью пирожки могли быть куплены в столичном «Дикси»

Команда парка имени Воробьева приглашает луховичан на «Веселые эстафеты» и мастер-класс

В Ленобласти 15 человек госпитализировали после ДТП с автобусом и грузовиком





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Продажи автомобилей продолжают увеличиваться уже вторую неделю подряд

В России, согласно данным агентства «АВТОСТАТ», с 28 октября по 3 ноября текущего года было реализовано 42 716 единиц новой автомобильной техники. Эксперты отмечают, что продажи продолжают свой рост уже вторую неделю подряд.

По результатам 42-й недели было продано 32 117 автотранспортных средств, а объем реализации на 43-й неделе составил 38 161 штуку. За прошедшую неделю отмечен рост в 12%, затронувший все сегменты рынка.

Продажи легковых автомобилей увеличились на 10% до 36 133 экземпляров, а продажи легких коммерческих автомобилей (LCV) – на 29%, достигнув отметки в 3283 единицы. Среди всех сегментов наибольший прирост продаж показали автобусы (+59%, 559 шт.), в то время как наименьший – грузовики (+7%, 2741 шт.).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Госдуме выразили надежду, что Винер продолжит трудиться на благо российского спорта

Что почитать в День святого Валентина: семь необычных книг о любви

Леонид Толчинский возглавил кафедру в Московском Политехе

Только три «миллионника» пополнились новыми жилыми проектами в январе

Музыкальные новости

Сотрудники столичного СОБР Росгвардии завоевали медали на Чемпионате ЦФО по универсальному бою

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

Всероссийский фестиваль «Моя Россия: музыкальное путешествие» стартует в Уфе в День рождения Федора Шаляпина!

Новости России

Единое пособие 2025: новые правила для семей Московского региона

В Москве пройдет концерт к 100-летию со дня рождения Льва Наумова

В Госдуме выразили надежду, что Винер продолжит трудиться на благо российского спорта

Сотрудники столичного СОБР Росгвардии завоевали медали на Чемпионате ЦФО по универсальному бою

Экология в России и мире

Ольга Орлова рассказала, почему не дает в долг

Алексей Фомин рассказал о выдающемся звуковом инженере Эрике Персинге

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

Тульский музыкант Алексей Фомин рассказал о выдающемся звуковом инженере

Спорт в России и мире

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Орловские пожарные тушили возгорание в нежилом доме, а спасатели освободили девушку от кольца

"Би Брэнд" заехал с ремонтом в Дом Афониных

Более 600 студентов в 2024 году прошли производственную практику на предприятиях филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперт Хаминский: Пугачева может получать российскую пенсию в Израиле

Москва построит новый вантовый мост: завершение к 2027 году

Мощные взрывы: массированный удар наносится по объектам и скоплениям врага в Краматорске и Дружковке (ФОТО, ВИДЕО)

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году