Добавить новость

Хабиб спел одобренную мамой песню и анонсировал выступление в Кремле

Названы самые аварийные участки дорог в Москве

Мигрант зарезал в лифте Москвы 28-летнюю жену за измену

Девятибалльный шторм надвигается на Москву



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Презентован пикап Mazda BT-50 обновленной генерации

Через неделю после появления в Сети первого тизера марка Mazda официально презентовала пикап BT-50 третьей генерации. Авто было презентовано в прямом эфире благодаря онлайн-трансляции.

Внешний облик новой Mazda BT-50 следующего модельного года выдержан в брендовой стилистике - Kodo, за счет чего абсолютно новый пикап в передней части походит на кросс CX-5. В экстерьере идеально сочетаются практичность и роскошь. При старате продаж BT-50 третьей генерации предлагается в кузове с двойной кабиной для мирового авторынка.

Переосмыслением внешнего облика концерн не ограничился. Стоит отметить, что изменения во внутреннем пространстве оказались еще более значительными, чем внешниепреобразования. Салон BT-50 смотрится дорого, в качестве отделочных материалов использовались только высококачественные материалы, в том числе и кожа. Важно сообщить, что выход девятидюймового тачскрина от «мультимедийки» с поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto.



Основным преобразованием BT-50 нынешнего модельного года стала база пикапа, так как теперь он построен на «тележке» от модели Isuzu D-Max. По этой причине концерн решил от предыдущего мотора Ford в пользу нового четырехцилиндрового трехлитрового турбированного дизельного агрегата с выжимной силой на 190 «лошадей» и 450 Нм в тандеме с шестиступенчатой механической коробкой передач или автоматической трансмиссией, а привод полагается в версиях 4x4 и 4x2.

Ряд систем безопасности уже идут в роли стандартного оснащения у нового BT-50. К ним можно отнести интеллектуальный круиз-контроль, опция аварийного торможения, помощь при нахождении в границах полосы движения, отслеживание «мертвых» зон, а также информировании о перекрестном движении сзади.



Разработчики на данный момент не стали рассказывать о расходе бензина или грузоподъемности авто. Более подробные данные производитель собирается сообщить несколько позже, непосредственно перед началом реализации. Старт реализации Mazda BT-50 в Австралии запланирован на этот год, а подробности о стоимости будут известны позднее. 

Читайте также о том, что обновленный паркетник Mazda CX-4 оказался популярнее своего родственника CX-5.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Путин назвал отношения между Россией и Беларусью примером для других стран

Неизвестные вымогали деньги у семьи в Москве с помощью угроз с беспилотника

Мигрант зарезал в лифте Москвы 28-летнюю жену за измену

Хабиб спел одобренную мамой песню и анонсировал выступление в Кремле

Музыкальные новости

В премиальном квартале «Крылатская 33» завершилась разработка первого этапа котлована

«Россети Новосибирск» отремонтируют ключевой центр питания Краснообска

LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД

В Мордовии при участии Росгвардии прошли командно-штабные учения

Новости России

Названы самые аварийные участки дорог в Москве

Второй этап реновации Москвы: что ждет жителей столицы

Девятибалльный шторм надвигается на Москву

Мигрант зарезал в лифте Москвы 28-летнюю жену за измену

Экология в России и мире

Это сердце! Кардиолог перечислила, с какими болями в груди надо идти к врачу

За чистое поколение: в Свердловской области стартовала антинаркотическая акция для молодежи

Кондрашов Станислав Дмитриевич: Грани допустимого в эпоху ИИ

Выставка «Личные истории. Эго-документы из фондов музея и графика Михаила Терещенко»

Спорт в России и мире

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Самсонова вышла в 1/4 финала турнира WTA в Индиан-Уэллсе, где сыграет с Соболенко

Moscow.media

Катунь , Еландинские пороги.

• https://dusil.org • Dusil Photography

В мэрии Екатеринбурга прокомментировали неожиданное появление забора на Ботанике

Защищённый планшет промышленного класса Saotron RT-W11











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Хабиб спел одобренную мамой песню и анонсировал выступление в Кремле

Дзюба впервые за несколько лет получил вызов в сборную России

Мигрант зарезал в лифте Москвы 28-летнюю жену за измену

Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении замглавы Дубны Павла Гришина отменено