Добавить новость
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2026
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 15.01.2026

Legendgrp.com 

Выжить зимой. Советы автомобилистам при дальней поездке в метель и мороз

Зима 2026 года подходит к своему экватору, и в некоторых регионах России морозы уже громко дали о себе знать. В такой ситуации наиболее уязвимыми становятся те, кто по тем или иным причинам может оказаться один на один со снегом и морозом, порой при экстремальных для организма условиях. Одни из них — это автомобилисты. Казалось бы, […]

«Motor» 

В гамме Geely появится полноправный конкурент G-класса

Глава дизайн-центра концерна Geely Флавиан Даше заявил, что компания готовит серийную версию внедорожника Galaxy Cruiser. Китайские потребители встретят брутальную новинку через несколько месяцев, а затем следует ждать европейской премьеры. В Старом Свете соперниками китайского SUV станут классики жанра — Land Rover Defender и Mercedes-Benz G-класса.

«Автостат» (autostat.ru) 

В продажу поступил новый автобус Sollers SA6

Компания «Соллерс» объявила о старте продаж нового автобуса Sollers SA6 стоимостью от 12 700 000 рублей. Модель доступна в дилерской сети, сообщает пресс-служба марки. Первый экземпляр уже передан клиенту из Москвы.

Championat.com (Авто) 

ФИА разрешила командам Ф-1 проводить предсезонные тесты без экотоплива — AMuS

Международная автомобильная федерация (ФИА) дала разрешение командам Формулы-1 проводить предсезонные тесты без экотоплива с нулевым выбросом углекислого газа, являющегося обязательным по регламенту 2026 года, сообщает издание Auto Motor und Sport.




Championat.com (Авто) 

Gillette — новый спонсор команды Ф-1 «Ауди»

Команда Формулы-1 «Ауди» объявила о многолетнем стратегическом партнёрстве со всемирно известной фирмой Gillette, а также с компаниями Braun и Venus.

Quto.Ru 

Россиянам объяснили, какое значение имеет регистрация ушедшего автобренда

В конце прошлого, да и в начале нынешнего года, в Роспатент обратились несколько известных брендов, с целью регистрации товарного знака и вида деятельности, связанного с продажей и обслуживанием автомобилей. Многих наших сограждан такие новости могут обнадёжить, но в реальности всё немного по-другому, ведь зачастую производителями движет страх.

Championat.com (Авто) 

Феттель: даже Михаэль Шумахер испытывал неуверенность в себе

Четырёхкратный чемпион Формулы-1 немец Себастьян Феттель рассказал, что в конце карьеры в Ф-1 стал испытывать неуверенность в себе, отметив, что подобные чувства ощущал и его легендарный соотечественник Михаэль Шумахер, который признался ему однажды об этом в разговоре.


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus