Игорь Бабушкин поручил собрать гуманитарную помощь для Дагестана

Принять участие может каждый

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поручил организовать сбор гуманитарной помощи для пострадавших от стихии жителей Дагестана. Непогода в виде сильнейшего ливня и шквалистого ветра в этом регионе привела к многочисленным ЧП и подтоплениям населенных пунктов, из-за чего жители многих дагестанских населенных пунктов остаются без воды и электричества.

Больше всего досталось столице республики — Махачкале. Там грязевые потоки не только затопили улицы, но и привели к разрушениям, уничтожили сотни машин и другое имущество людей. А в Хасавюрте, одном из крупных городов Дагестана, обрушился железнодорожный мост, что парализовало движение поездов. То есть, последствия непогоды очень серьезные.

«Экстренные службы уже приступили к ликвидации. Дал поручение нашему отделению партии Единая Россия организовать сбор гуманитарной помощи. Жителям будет оказана всесторонняя поддержка. Сбор гуманитарной помощи организован в Штабе общественной поддержки Единой России. Принять участие может каждый. Узнать подробности можно по номеру телефона +7 (8512) 30-60-98», — написал Игорь Бабушкин в своем телеграм-канале.

Астраханская область регулярно помогает различным регионам России, где люди оказались в беде. Так, гуманитарная помощь от астраханцев отправлялась в Белгородскую и Курскую области, пострадавшие от действий ВСУ, а также на регулярной основе — в новые регионы и зону СВО. Туда отправлены сотни тонн различных грузов.

Сообщение Игорь Бабушкин поручил собрать гуманитарную помощь для Дагестана появились сначала на АРБУЗ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Астрахани
Экология в Астраханской области
Спорт в Астраханской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus