Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час

В Астрахани подростка приговорили к 5 годам колонии за жестокое нападение

17-летний юноша признан виновным в разбое, которое произошло на улице Татищева.

Ночью 5 мая прошлого года подросток, будучи пьяным, забрал у 36-летнего прохожего мобильный телефон стоимость 20 тысяч рублей. Затем несовершеннолетний схватил деревянный ящик и ударил жертву, причинив ему тяжкий вред здоровью.

«Приговором Ленинского районного суда местному жителю назначено наказание в виде 5 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима», - сообщили в астраханском СУ СК РФ.

Фото: ПУНКТ-А

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Астрахани
Экология в Астраханской области
Спорт в Астраханской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus