Будущие госуправленцы защищают выпускные работы в Астрахани

В Астраханском филиале РАНХиГС проходит защита выпускных квалификационных работ студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» программы «Государственная и муниципальная служба».

Аттестационную комиссию возглавил председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов.

Выпускные квалификационные работы включают в себя разнообразную тематику, связанную с совершенствованием системы управления персоналом, государственной политикой поддержки малого и среднего предпринимательства, стратегическими направлениями развития школьного образования на муниципальном уровне, повышением качества дошкольного образования в муниципалитете, стратегическим планированием кадрового развития органов власти через систему дополнительного образования.

Государственная аттестационная комиссия отметила исполнение студентами в полном объеме всех требований по защите выпускных квалификационных работ, глубину раскрытия тем и научную обоснованность выводов по результатам исследований. Многие выпускные работы носили практико-ориентированный характер и были связаны с деятельностью организаций Астраханской области. Эксперты во время защиты проявили интерес к тематике работ, практической составляющей и обмену опытом со студентами.

Игорь Мартынов отметил, что защита выпускных квалификационных работ продемонстрировала достойный уровень подготовки студентов высшего учебного заведения. «Убежден, полученные навыки и компетенции в сфере государственного и муниципального управления студенты выпускного курса смогут применить на практике и будут востребованными специалистами в профессиональной среде»,- подчеркнул спикер регионального парламента.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Астрахани
Экология в Астраханской области
Спорт в Астраханской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus