Астраханка, которую выселяли из аварийного дома на улицу, получила квартиру

Народный фронт добился получения квартиры для медсестры из Астрахани.

Валентина Квартыч 25 лет проработала медсестрой в Каспийской флотилии. Но с жильем ей не повезло: ветхая 5-этажка на Пороховой, где астраханка жила в 9-метровой комнате, была признана аварийной. В доме отключили все коммуникации. Но Валентина продолжала жить в разрушающемся здании без условий, так идти ей было некуда: ей предложили компенсацию в смешные 415 тысяч рублей.

Народный фронт прошел с Валентиной Квартыч долгие судебные тяжбы. И вчера сообщил хорошую новость: женщина переезжает в квартиру на улицу Б. Хмельницкого. 27 кв. м., кухня, спальня, санузел. В ближайшее время она планирует завершить косметический ремонт и окончательно переехать в новое гнездышко.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Астрахани
Экология в Астраханской области
Спорт в Астраханской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus