20+3: среди астраханских выпускников нашлись стобалльники по русскому языку

В Астраханской области продолжается сдача ЕГЭ, и вместе с ним растет число астраханских старшеклассников, сдавших экзамены по максимуму.

Напомним, что по итогам экзаменов по химии и истории 20 выпускников региона продемонстрировали выдающийся результат на 100 баллов: 18 человек – в химической области, 2 – исторической.

И вот к ним присоединились еще три стобалльника после экзамена по русскому языку. Максимальный результат показали выпускники гимназии №1 Эмиль Кайралиев (он, кстати, абсолютный результат выдал и по химии) и Амина Алиева, а также учащаяся астраханского технического лицея Мария Шопяк.

Фото: минобразования АО

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Астрахани
Экология в Астраханской области
Спорт в Астраханской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus