Возвращение к корням, кризис в браке и инопланетяне: астраханцам показывают иранское кино

В «Иллюзионе»

Второй год подряд в Астрахани проходят Дни иранского кино. С сегодняшнего дня, 30 января, и по 2 февраля астраханцы могут посмотреть 4 фильма иранских режиссеров в кинотеатре «Иллюзион». «Незаконченную историю Симы» — картину об известном психологе, жизнь которого изменилась из-за одной публикации в соцсетях,  студенты АГУ, АГМУ, представители молодежных организаций и волонтеры посмотрели уже сегодня.

Торжественное открытие фестиваля посетил Генконсул Исламской Республики Иран в Астрахани господин Мехди Акучекиан, министр внешних связей Астраханской области Владимир Головков и руководитель регионального минкульта Ольга Прокофьева. Дни кино проводятся при поддержке Культурного представительства при Посольстве ИР Иран в РФ.

В оставшиеся три дня в «Иллюзионе» покажут еще три иранских фильма. Картина «Без предварительной договоренности» режиссера Бехруза Шоайби расскажет о возвращении женщины с ребенком-аутистом на родину и знакомстве с корнями. Начало фильма в 18:50, возрастное ограничение 18+.

1 февраля в 15:15 будут крутить ленту «В объятиях дерева» (реж. Бабак Лотфи Хаджепаши). Фильм расскажет о семейном кризисе двух супругов, который спустя 12 лет разрушает прекрасный мир их детей. Продолжительность — 1,5 часа, возрастное ограничение — 12+.

2 февраля в 15:15 зрителям покажут анимационный фильм «Пассажир с Ганоры» об инопланетянине, которые прилетает на Землю к мальчику-инвалиду и его друзьям, чтобы помочь им найти правителя планеты Ганора. Возрастное ограничение: 12+.

Вход на все кинопоказы свободный.

Сообщение Возвращение к корням, кризис в браке и инопланетяне: астраханцам показывают иранское кино появились сначала на АРБУЗ.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

В запаромных селах Икрянинского района прошли благотворительные спектакли для детей

Призраки обманутых дольщиков: что будет с застарелыми недостроями Астрахани

Астраханский театр открывает «Свет в темноте» - акцию воспоминаний в честь 80-летия Великой Победы

Судебные приставы Астраханской области провели рейд и арестовали имущество должников по алиментам

Музыкальные новости

Хищения на 100 миллионов: как замглавы института «Роскосмоса» попался на взятке

DAASHA даст сольный концерт – билеты на Like FM

Актер Дмитрий Певцов объявил о возвращении в «Ленком»

1050-й матч «Сибири» в КХЛ: битва в Москве против «Спартака». Превью 20 февраля

Новости Астрахани

«Космонавтов готовят разносторонне»: Серова встретилась со школьниками в Мытищах

Умер актер из «Универа» и «Склифосовского» Олег Юдин

Теперь такое запрещено: пожилых людей, доживших до 70 лет, ожидает сюрприз с 1 марта

«Не торопитесь осудить»

Экология в Астраханской области

Не стало основателя «Дорожного радио» Андрея Михайлова

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Дизайнер Овре заявил, что жена рэпера Уэста Цензори присылала ему неэтичные сообщения

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Спорт в Астраханской области

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину

Теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира ATP в Дохе

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Военные следователи поучаствовали в принятии присяги кадетами Следственного комитета Российской Федерации

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

В зимнем лесу











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Главный свидетель по делу экс-главы Астрахани дал показания в суде

Астраханские партийцы ждут горожан на празднике Дня защитника Отечества

На центральной улице Астрахани завтра на несколько часов ограничат автодвижение

В Астраханской области проснулись суслики