Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час

В Астрахани начнут ремонт улицы Бульвара Победы

Уже скоро

Ремонт улицы Бульвара Победы в Астрахани планируется начать весной текущего года, сообщили в городской администрации. Здесь выполнят стандартный набор работ: заменят асфальт на проезжей части, приведут в порядок тротуар, установят дорожные и тротуарные бордюры, поднимут люки смотровых колодцев до уровня проезжей части и нанесут разметку. Закончить ремонт должны летом.

Улица проходит вдоль одноименного бульвара, который наверняка хорошо знаком астраханцам. В нем расположены сквер 60-летия Сталинградской битвы, памятник Погибшим кораблям, танк Т-34, стела Героям Советского Союза и памятник легендарному летчику-истребителю, Герою Советского Союза Николаю Скоморохову. Также по ней можно добраться до Комсомольской набережной.

Ремонт улицы Бульвара Победы сделают в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» (он появился вместо нацпроекта «Безопасные качественные дороги»). Всего в рамках этого проекта в Астрахани в 2025 году отремонтируют 18 дорог, контракты по всем объектам уже заключены.

Список астраханских улиц, которые будут капитально ремонтировать в 2025 году

Сообщение В Астрахани начнут ремонт улицы Бульвара Победы появились сначала на АРБУЗ.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

В администрацию Астрахани уже поступили 35 предложений по благоустройству территории бывшего парка «Планета»

В России на четверть подорожала аренда частных домов

Астраханцы выиграли многомиллионный грант за проект в области культуры

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

AI Певица. Создание AI Певицы. AI Певец. AI Артист.

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Онлайн-кинотеатр PREMIER выставил на продажу на Авито вещи Рузиля Минекаева и Полины Гухман со съемок сериалов

Новости Астрахани

Ставропольский участок трассы «Кавказ» закрыли для всех видов транспорта

В Астраханской области построят комплекс на тысячу рабочих мест

Цены на новостройки в Чебоксарах удручают: разрыв со вторичкой растет

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

Экология в Астраханской области

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Спорт в Астраханской области

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Moscow.media

Отделение СФР по Москве и Московской области выдало более 1,6 миллиона сертификатов на материнский капитал

Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой на трассе Р-240 в Башкирии: двое погибли

Фототур в Мангистау

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Утвержден проект повестки очередного заседания Думы Астраханской области

Какие решения принимает Гордума Астрахани за закрытыми дверьми

В администрацию Астрахани уже поступили 35 предложений по благоустройству территории бывшего парка «Планета»

В центре Астрахани произошло крупное ДТП с участием четырех машин. Двое пострадавших