Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Июнь
2017

Новости Астрахани за 27.06.2017

«Кавказский узел» 

Суд по делу о взрыве гранаты в Астрахани перенесен на месяц

Заседание по делу о применении гранаты во время конфликта между астраханскими таксистами, не поделившими место на парковке, перенесено на 27 июля в связи с отсутствием в суде свидетелей и потерпевших.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Астрахани горе-бизнесмен обманул на 660 тыс. друга-пенсионера

В Астрахани 35-летний персональный предприниматель, гражданин Наримановского района, обманул пожилого знакомого на 660 тыс. руб. 68-летний астраханец обратился в региональную полицию с сообщением о том, что он попал в руки мошенника. В середине весны 2013 в процессе доверительной конференции он поделился с другом — предпринимателем, что накопил крупную валютную сумму. Когда настало время отдавать долг 35-летний предприниматель не смог его вернуть и в течении года переносил срок возврата. В итоге... Читать дальше...

Минобороны РФ 

В Астраханской области завершился всеармейский этап конкурса среди расчетов радиотехнических войск «Воздушные рубежи – 2017»

Первые места в трех номинациях заняли команды Воздушно-космических сил, Южного и Западного военных округов на современных радиолокационных станциях (РЛС) «Небо-М», «Каста 2-2» и «Подлет».

Министерство обороны РФ 

В Астраханской области завершился всеармейский этап конкурса среди расчетов радиотехнических войск «Воздушные рубежи – 2017»

Первые места в трех номинациях заняли команды Воздушно-космических сил, Южного и Западного военных округов на современных радиолокационных станциях (РЛС) «Небо-М», «Каста 2-2» и «Подлет».

Минобороны России (mil.ru) 

В Астраханской области завершился всеармейский этап конкурса среди расчетов радиотехнических войск «Воздушные рубежи – 2017»

Первые места в трех номинациях заняли команды Воздушно-космических сил, Южного и Западного военных округов на современных радиолокационных станциях (РЛС) «Небо-М», «Каста 2-2» и «Подлет».

Блог сайта «ЖеЖ» 

Русский стяг

Древнерусский Стяг XI–XVII вв. (флаг; англ. flag, banner)

История отечественных воинских стягов (флагов, знамён) уходит корнями в глубокую древность. В древнерусской летописи «Повесть временных лет» знамена именуются «стягами». Стяг – это военное знамя, возносимое на древке в военных событиях конца XI века. Свое название оно могло получить от «стяганья» – соединения, сбора вокруг себя воинов («Язык стяг, дружину водит»). Исходя из смысла летописного текста, очевидно, что речь идёт о военных соединениях ... Читать дальше...

«Астра Новости» 

В Астрахани задержаны пособники бандитов, убивших полицейских

Сегодня в Астрахани около 9:20 утра стало известно, что на кольце у Мясокомбината полиция задерживала троих мужчин. По словам очевидцев, которые проезжали в это время мимо, головы задержанных были закрыты тканевыми мешками. На месте ЧП работали вооруженные сотрудники спецподразделений в масках. Официально ни одна из пресс-служб силовых ведомств не стала комментировать происходившее, только лишь в […]

Korabli.eu 

Начало проводки верхнего строения плавучего жилого модуля ПЖМ-2 по Волго-Каспийскому морскому судоходному каналу

Строение ПЖМ-2 на барже «Юрий Кувыкин»

Баржебуксирный караван

27 июня 2017 года из морского порта Астрахань начался переход баржебуксирного каравана по направлению к месторождению им. В. Филановского. Пять вспомогательных судов и комплекс верхнего строения плавучего жилого модуля (ПЖМ-2), размещенного на транспортно-монтажной барже «Юрий Кувыкин», преодолеют порядка 230 км. Большая часть маршрута пройдет... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Армейский Дзен. Трудности перевода

Есть у меня знакомый, который служит военным переводчиком. Специализируется на персидских языках и при этом выглядит как мечта фюрера с немецкого пропагандистского плаката времен Третьего Рейха - высокий голубоглазый блондин атлетического телосложения.

Такое сочетание рвет всем шаблон нахрен. Причем больше "ихним" чем нашим. Мы то после СССР привыкли и к раскосым чукчам, и кавказцам и даже неграм из лулумбария, худо-бедно лопочущим на великом и могучем.
А вот всякие иранцы, афганцы и таджики нехило так теряются... Читать дальше...




«Kuban.info» 

В Астрахани прошлись по попрошайкам

А инициировала это горадминистрация. Проверяли тех, кто «работает» на проезжей части, прося денег у водителей. Пробелы в законах приводят к тому, что работа с этими людьми почти всегда ограничивается профилактическими беседами.

Астраханские новости 

Главред газеты "Единая Россия. Астрахань" шокирован от увиденного под Володаровкой

На своей странице в фейсбуке Сергей Манцуров - главный редактор партийного печатного органа "Единая Россия. Астрахань" - газеты, которая вновь стала издаваться после длительного перерыва, написал:

Ярославский спорт 

«Шинник» подписал Жестокова

Очередным новичком футбольного клуба "Шинник" сегодня стал 26-летний защитник Максим Жестоков. Максим Жестоков. Защитник. Гражданство – Россия. Рост – 187 см. Вес – 70 кг. Дата рождения – 19  июня 1991 года.   Статистика выступлений в первенстве страны: 2016/2017 "Волгарь" (Астрахань) 12 матчей 1 гол 2015/2016 "Рубин" (Казань) 2014/2015 "Волга" (Нижний Новгород) 29 матчей 2 гола   Соглашение рассчитано на 1 год.

Правительство Астраханской области 

Астраханские предприятия стройиндустрии приглашают принять участие в профессиональном конкурсе

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно с Российским союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов проводит конкурс «Лучшая строительная, проектная организация и предприятие строительных материалов и стройиндустрии».

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Головной офис ООО «Астраханский расчётный центр» в июле работает и по субботам

ООО «Астраханский расчётный центр» доводит до сведения потребителей электроэнергии, что для удобства клиентов абонентский пункт, расположенный по адресу: г. Астрахань, ул. М. Максаковой, д. 18 Б (левое крыло), в июле 2017 года работает и по субботам.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Информация для собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Астрахани и Астраханской области, включённых в региональную программу капитального ремонта и (или) в краткосрочный план её реализации на 2018 год

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» (региональный оператор) информирует собственников помещений в многоквартирных домах (далее — МКД), расположенных на территории города Астрахани и Астраханской области, включённых в региональную программу капитального ремонта и (или) краткосрочный план её реализации на 2018 год и формирующих фонд капитального ремонта на счёте регионального оператора, о необходимости рассмотрения и принятия на общем... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 27.06.2017

Skif30.ru

Интернет-зоомагазин (Россия, Астраханская область, Астрахань)

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Efir30.ru

Экспресс знакомства в Астрахани.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

Игорь Бабушкин показал ремонт одной из центральных улиц Астрахани

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по развитию поймы реки Царицы

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Новости Астрахани

Астраханцы высадили тысячу цветов в память о жертвах теракта в «Крокусе»

В первый день лета из Астрахани откроются прямые авиарейсы в Турцию

Первомай в Астраханской области будет прохладным

7 самых старых мечетей в России

Экология в Астраханской области

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Астраханской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Заря на Колодозере....

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






В Астрахани неожиданно прекратил работу общественный маршрут

АСТРАХАНЬ. Астраханцы высказались о масштабном региональном субботнике

Игорь Бабушкин показал ремонт одной из центральных улиц Астрахани

Скончалась девочка, на которую сегодня в Астрахани упало дерево