Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Астрахани за 15.09.2016

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

«ПАССИОНАРНЫЙ ВЗРЫВ»: ПАВЕЛ ГЛОБА ОЗВУЧИЛ ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ПРОРОЧЕСТВО О СУДЬБЕ РОССИИ НА БЛИЖАЙШИЕ 20 ЛЕТ

Пророчество о судьбе России. Главный астролог страны удивил россиян прогнозом о дальнейшей судьбе страны. В ходе встречи, состоявшейся на 29-й Московской международной книжной выставке-ярмарке, Павел Глоба ответил на один из животрепещущих вопросов о том, что ожидают Россию в ближайшие годы. 

В соответствии с прогнозом астролога, в конце 2020 года Юпитер и Сатурн соединятся в знаке Водолея, что для российского государства является весьма благоприятным сочетанием. Однако более важным является то... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Астрахани состоялся показ медийных информационных проектов Туркменистана

Сегодня в кинотеатре «Иллюзион» прошёл второй показ медийных информационных проектов участников Каспийского медиафорума — 2016. Студентам Астраханского государственного университета и представителям Ассоциации иностранных студентов презентован контент от Туркменистана. «Легенда о ковре» и «Путешествие в историю Мары» — это короткие фильмы, повествующие об истории, традициях, культуре, религии и национальных символах Туркменистана.

L!FE.ru 

В ямку — бух! Эксперты — о том, когда водителей заставят платить за ремонт дорог

А. МИТНОВИЦКАЯ: Все уже видели, как кладут дороги в дождь, снег… И. ИЗМАЙЛОВ: Это полбеды. Власти заявляли, что новые дороги положат, пять лет можно будет их не ремонтировать. Ан нет! Через год едешь – их уже ремонтируют. О. ХАРИТОНОВ: Сажать надо. Потому что это всё происходит у нас на глазах. И это не просто эмоциональное восприятие происходящего. Затраты на логистику составляют существенные величины ВВП. Надлежащее состояние дорог снижает траты на логистику на 7-12%. Но тут ещё один момент, который меня в последнее время настораживает. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Астрахань стала популярным местом для "медицинского туризма" в России

Мы привыкли, что часто россияне, жители ближнего зарубежья едут лечиться в Германию, Израиль, США. В последнее время к этим адресам прибавились еще Китай и Куба. То есть словосочетание "медицинский туризм" это вроде и не про нас, не про нашу службу здоровья. Но так ли это? Об этом обозреватель "РГ" беседует с министром здравоохранения Астраханской области Павлом Джуваляковым.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бренд AZIMUT Hotels отмечает десятилетний юбилей

Бренд российской сети отелей AZIMUT Hotels в сентябре отмечает десятилетний юбилей. В 2006 году бренд  объединил 7 отелей в 7 городах России. Сейчас сеть включает 25 отелей, это более 8000 номеров в России, Германии и Австрии. В ближайшие несколько лет планируется открытие новых отелей, в том числе выход на рынок стран ближнего зарубежья.

Читать дальше...

Hazaria.ru 

Сегодня ликвидированы две свалки в Кировском районе

Два крупных скопления мусора по ул. Красной набережной, (в районе Сетевязальной фабрики и ул. Магнитогорской) ликвидировано сегодня в Кировском районе. С несанкционированными свалками борьба идет во всех районах города.

Читать дальше...




«ПУНКТ-А» 

Расчеты ЗРК С-300 отразили ракетный удар под Астраханью

Расчеты зенитных ракетных комплексов С-300 провели стрельбы на полигоне Ашулук в Астраханской области по воздушным и баллистическим целям, которые имитировали баллистические ракеты и сверхзвуковые бомбардировщики условного противника. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник пресс-службы Западного военного округа Игорь Мугинов.

«ПУНКТ-А» 

"Юнармия" воспитает патриотов в Астрахани

В Астрахани и селе Икряном на базе поисковых отрядов созданы первые ячейки регионального отделения всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия". Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

«ПУНКТ-А» 

Астраханский губернатор призвал провести выборы "без эксцессов"

Вопросы обеспечения безопасности населения во время проведения выборов должны взять под личный контроль главы городов и районов Астраханской области, заявил губернатор региона Александр Жилкин.

Ahtubinez.ru 

Ночью пройдет дождь

По данным Астраханского ЦГМС, в Астрахани и области в пятницу, 16 сентября, ожидается переменная облачность, ночью местами небольшой дождь. Ветер западный, северо-западный 6-11 м/с, порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью 9-14°, при прояснении до 5°, днём 16-21°.

Blood&Sweat 

Ахмед Алиев: «Надеюсь, что скоро буду драться в UFC»

До турнира Fight Nights Global 51 в Дагестане остается немного больше недели. Одним из главных событий вечера 25 сентября станет реванш между Ахмедом Алиевым и Венером Галиевым. Корреспонденту «Blood&Sweat» удалось связаться с Ахмедом и узнать, в каком состоянии он подходит к важному поединку. «Перед боем помолюсь» — Ахмед, совсем скоро Вам предстоит долгожданный реванш. Как оцениваете свою форму на данный момент? — В этот раз я серьезно подошел к бою. Форма очень хорошая, чувствую себя отлично. Читать дальше...

«Русский мир Евразии» 

Большая зенитно-ракетная панама. Украинские ЗРК С-300 могут выполнять только декоративные функции

Российские зенитно-ракетные комплексы С-300 выполнили боевые пуски в ходе учений соединения противовоздушной обороны (ПВО) Западного военного округа (ЗВО), расположенного в Воронежской области, на полигоне Ашулук под Астраханью, сообщил начальник пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов.

Gursesintour.com 

В ОНФ сообщили, что монументам архитектуры угрожают «странные поджоги и непредвиденные обрушения»

В Астрахани сконцентрировано огромнейшее количество монументов культурного наследства регионального и федерального уровня. Но многие из них заброшены и не поддерживаются в соответствующем состоянии. Монумент культурного наследства находится в аварийном состоянии, вот только реставрировать его никто не торопится. Так, архитектурный монумент «Дом жилой с лавками начала XX века» на перекрестке улиц Боевой и Бакинской покрылся трещинами, сооружение покосилось, его состояние грозит безопасности прохожих и проживающих в нем людей... Читать дальше...

Астрахань FM 

В Астраханской области количество приемных семей достигло более 500

В регионе за шесть лет число приемных семей значительно увеличилось. В сравнении с 2010 годом показатели превышают в 4 раза, сообщают в пресс-службе министерства социального развития и труда Астраханской области.  На данный момент таких семей 569, в которых воспитываются 1058 детей. Для помощи в создании новых приемных семей в регионе действуют школы приемных родителей. На […]

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Руководитель, ведущий специалист отдела управления персоналом

Имя Татьяна Петровна
Возраст41
Полженский
Семейное положениезамужем
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
«Обзор изменений трудового законодательства», г. Москва, 2013 г. "Управление персоналом в период изменений", г. Псков, 2012 г. "Организация работы с персональными данными", г. Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 15.09.2016

Svadbafnovikov.ru

Организация проведение праздников г. Астрахань -  ИП Новикова

Astphone.ru

AstPhone - Купить Apple iPhone 5S/5C  в Астрахани

Many-fish.ru

Мой веб-сайт

Эконом-стоматология.рф

В данный момент

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Астрахани (доставка)

Age30.ru

Астраханская Геофизическая Экспедиция

30masterov.ru

30 мастеров.  | Ковка, металлоизделия в Астрахани

Ksil30.ru

КСИЛ-Астрахань. Детское игровое оборудование, резиновые покрытия

Astra-venta.ru

Вента - инженерные системы Астрахань | Вента - инженерные системы

Awpa.ru

Www.awpa.ru Астраханская Ассоциация Свадебных Фотографов

Astyr.ru

Купить снаряжение туристическое и кемпинга, товары для отдыха в Астрахани и области

Spravochnik-astrakhan.ru

Справочная Астрахани

Астраханьтур.рф

Рыбалка в Астрахани

House30.ru

SIP House - Астрахань

Астработа.рф

Работа в Астрахани

Astraout.ru

AstraOut.ru - все развлечения Астрахани!

Астраханские-маркизы.рф

Астраханские маркизы

Hunter30.ru

Астраханское сообщество охотников и рыболовов. - Новости

Landal30.ru

Автоматические ворота | Цены на ворота в Астрахани | «Лэндал»

Avtoshans30.ru

АВТОШКОЛА-АВТОШАНС - О НАС

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

АСТРАХАНЬ. Астраханцы высказались о масштабном региональном субботнике

В Астрахани подсыпали дорогу на одной из проблемных улиц

Завтра в Астраханской области немного похолодает и нагонит дождь

Глава Адыгеи рассказал о проекте для участников СВО «Время Героев»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Астрахани

Валидол под язык – и вперед! «Астраханочка», неожиданно проиграв дома, с трудом прошла в полуфинал

Проект «Билет в будущее» помогает астраханским школьникам с выбором профессии.

Пока фальстарт: астраханский гребной центр-долгострой не получил нового подрядчика, хотя конкурс провели

АСТРАХАНЬ. Астраханцы высказались о масштабном региональном субботнике

Экология в Астраханской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Астраханской области

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Астраханская старшеклассница стала призером Всероссийской олимпиады школьников по биологии

АСТРАХАНЬ. В Астрахани подрядчик досрочно завершил замену дюкерных переходов на водопроводе

В первый день лета из Астрахани откроются прямые авиарейсы в Турцию

АСТРАХАНЬ. Астраханцы высказались о масштабном региональном субботнике